120-120-120 (не худею)• 18 августа 2023

Как перестать вспоминать первую любовь и начать жить?

Два года не вспоминала, а это вернулись в родной город с семьей и нахлынули воспоминания. Уже 5 месяцев колбасит
Мальдивирую• 18 августа 2023
Драсти! Ви займаєтесь херньою...займіця СЕМЬОЮ))))
АБВГДейка• 18 августа 2023
заведите нормального любовника
Ласую колобками• 18 августа 2023
Раз вспоминаете, значит всё ещё думаете, что он вас любил и что-то можно сделать по-другому. Но это не так. Есть как есть. Надо это осознать
Мания-Величия• 18 августа 2023
Ой, автор. Моє перше кохання ще й написало мені. З війни. І понеслося.... Тільки ні до чого доброго не принесло. Тільки розворушило те, що забула
Попадалочка• 18 августа 2023
Понимаю Вас автор. А как у него жизнь сложилась? Кто виноват в расставании?
Алина-1240• 18 августа 2023
Автор,или выкиньте с головы,или берите того васю и живите вместе
Roni-Verona• 18 августа 2023
Ви точно згадуєте партнера, чи себе в ті часи ?
КвартираЧья• 18 августа 2023
Я даже очень сильную любовь свою не вспоминаю. Не вижу смысла. Жизнь показала, что я вряд ли была бы счастлива с ним.
Когда-то была любовь сильная, а больше нет.
Попадалочка• 18 августа 2023
Ответ дляМания-Величия
А Вы замужем? У меня тоже было общение и очень больно после, тоже открыты раны теперь(
ПешитеБесАшипок• 18 августа 2023
Бывшие вспоминаются, когда в нынешних отношениях что-то не так. И если бросили вас, а не вы, и новые отношения рассматриваются как ’замена’, это тоже сюда относится.
Я спустя годы переосмыслила, какая же хрень была эта первая любовь, как хорошо что мы расстались, у нас были слишком разные планы и взгляды на жизнь, я была на грани того, чтобы предать себя и принять его правила, хвала богу, что не сделала этого.
Попадалочка• 18 августа 2023
Ответ дляКвартираЧья
Вы молодец. Не все так могут