Пасти Ла• 18 августа 2023
не знаю что делать
живу , плыву по течеию. Не умею ставить цели и идти к ним. ПОтому что не знаю, что хочу в итоге. Хочу поменять работу, но не знаю на какую, не знаю чему учиться, моя знакомая уехала, сразу нашла работу в универе. Какой то грант выиграла.
Хз где она его взяла, я ничего этого не знаю и не умею.
Регионщица• 18 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Криза середнього віку, можливо? Переоцінка цінностей в такому віці нормальне явище, якщо вірити класичній психології. Шукайте себе.
Пасти Ла
• 18 августа 2023
Ответ дляvmdd
’Депрессия’, ’Необоснованная тревога’, ’Мозговой туман’, ’Плохая память’, ’Плохая концентрация’ - есть такие симптомы?
есть такое
ПультОт_БМВ• 18 августа 2023
Ответ дляvmdd
Удалено администрацией...
не развивайте свой бизнес на неудачах других
ПультОт_БМВ• 18 августа 2023
Ответ дляvmdd
Какой такой бизнес?! Я не торговая марка, а человек.
не смішить.. небесплатно.
За ким я буду?• 18 августа 2023
Автор, я такая же...найти себя не получилось, ну ничего) зато я красивая и муж меня любит
Ms. Скромность• 18 августа 2023
Блін, а я так втомилася кудись бігти, щось рішати, міняти роботи, посади, здобувати дипломи, за дітей щось думати, вирішувати.... я хочу плисти по течії або хоч трохи збавити швидкість((( а не вдається, як не одне, то інше. І воно саме якось липне, десь знаходиться. Втомилася, короче...
Я_не_аноним_100%• 18 августа 2023
В чем именно возникает сложность например с вопросом работы? Самое простое это метод перебора. Например всех возможных профессий где больше платят. Или всех, где надо делать что-то что вам по душе. Вы уже пробовали так перебирать?
Дуже дуже вумна• 18 августа 2023
Добро пожаловать в клуб) Ничего, передохните, а там по течению, появятся варианты