Полюю на дрони• 18 августа 2023

Будет 45 лет, что придумать для одной себя?

В прошлом году решила, что в день рождения я хочу быть одна. Провести его наедине со своими мыслями, поехала в один из японских ресторанов на 3 часа, угощалась и строила планы и цели. Позже погуляла на набережной. И это был мой лучший день рождения.
В этом году хочу тоже одна, но какие ещё идеи, может подскажите где его провести, куда поехать?
Тримбулька• 18 августа 2023
Ответ дляТролю як можу
Т.е. жилье не заранее через Букинг и Ко с отзывами, а именно через газету с посуточными апартаментами по приезду? Да, уж точно такое надолго запомнится)
Да нет, это я из своего опыта 20летней давности)) Лучше через Букинг, конечно. Но чтоб ехать и размышлять и новый город, новое место
Тримбулька• 18 августа 2023
Билет купите для начала, а там и варианты подтянутся
Маргарита и Мастер• 19 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Да, не только суши, правда
Дико?
А вот я так первый раз делала. Вечно то готовить потому что мама хочет прийти кушать мои салаты и торт, то с ребёнком сидела то втроем с мамой и постоянно я и готовила и убирала. Подумать чего именно я хочу не было даже возможности..
Я бы пошла в аквапарк или в боулинг или в караоке или спа с сауной. Можно не самой, лучше компанией. Дома тоже не люблю праздновать, готовь убирай та ну нафиг.
В один из др пошли в музей и потом в ресторанчик. В другой раз были в лесу на шашлыках. Караоке это смотря какие мама и ребенок, моя мама бы не поняла ситуации, а ребенок в 10 лет нормально отреагировал бы на то что мама пьет алкоголь и курит, и подпевал бы. А после караоке можно и к маме заехать, а она в подарок пусть приготовит завтрак))))
Это все зависит от степени любви к себе, как поставите так и будет, мама побухтит и перестанет, а ребенок научится наслаждаться жизнью
Пушап Мі мі• 19 августа 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Киев же
вы не замужем что ли? смешно))
автор Полюю на дрони • 19 августа 2023
Ответ дляПушап Мі мі
вы не замужем что ли? смешно))
В разводе давно
Что именно вам смешно?
Вірші на замовлення• 19 августа 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Записатися на комплекс «зачіска і мейк». Подарувати собі якусь памʼятну прикрасу. Забронювати місце в ресторані з гарним краєвидом. Додому взяти пляшку вина, яка відповідає рокам вашого народження.
Це я вам день розписала
І фотосесію замовити)