Лялькодзьоб• 19 августа 2023

температура 37,2 долго

Девочки, что делать, анализы, посевы, гормоны в норме, а температура 37,2, долго уже, в основном днем, к вечеру падает. Нервов, переживаний нет. Врачи списывают типа это ваша родная, ну да, была 36,2 родная, а стала 37,2 с жаром и абсолютным бессилием,головной болью, раздраженность какая то еще добавилась .. поперекидывали меня между собой, каждый за прием денег получил , а толку нет.. просто отчаянье...
Злюка бобер• 19 августа 2023
сколько времени и после чего началась?

Просто красавица• 19 августа 2023
Сколько уже времени такая ? Что стало толчком ? Расскажу про себя . У меня такое дала щитовидка гормон ттг.
vmdd• 19 августа 2023
Всё перед носом
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3382072
Просто красавица• 19 августа 2023
А моя подруга когда то смогла сбить такую температуру знаете чем … гидазепамом. Хотя тоже говорила я не нервничаю …
автор Лялькодзьоб • 19 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
сколько времени и после чего началась?
уже больше 6 лет, не могу привязать ни к чему, ни болезни какой то сложной, ни в жизни ничего такого . я собиралась на свадьбу к подруге и вот мне жаром в лицо сильно очень, померяла - температура...это тот момент когда я ее зафиксировала, но до этого тоже было не очень..
автор Лялькодзьоб • 19 августа 2023
Ответ дляПросто красавица
гормоны проверяли в 2 разных лабораториях, в норме..
автор Лялькодзьоб • 19 августа 2023
Ответ дляvmdd
Всё перед носом
и что делать с такой информацией ? про витамин с, особенно когда пропивал курсами всевозможные комбинации витаминов и с и д, и цинк, и мама дорогая сколько всего

Злюка бобер• 19 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
У меня тоже такое было. наверное 3 или 4 года. я тоже прошла очень много обследований, мне даже делали мрт гипофиза (он как то регулирует терморегуляцию), анализы все виды герпеса, другие вирусные инфекции, гастроскопию, короче кучу всего. я в итоге забила на поиски и анализы, а потом я лечилась от депресии и пила таблетки.
и температура прошла.
Злюка бобер• 19 августа 2023
но у меня температура бывала и 37,5 и 37,6 кстати.
Просто красавица• 19 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Блин ситуация жесть . Я так пол года промчалась как вспомню так вздрогну . Обошла миллион врачей . Помимо гормонально фона который я лечила я испробовала все методы расслабления . Бассейн , психиатр , наладила режим сна. Даже мантры и медитации слушала каждый день . Сходила с ума от этой температуры.
На пів ставки• 19 августа 2023
Бакпосевы, загиб желчного с застоем...
vmdd• 19 августа 2023
Ответ дляЛялькодзьоб
Не D. Нужно витамин А 100,000 МЕ (например, АЕвит), и дозировка Витамина C тогда должна составлять 4 грамма в день.
Температура - это признак инфекции.
Злюка бобер• 19 августа 2023
Ответ дляvmdd
Температура - это признак инфекции.
Большие дозировки витамина с вызывают камни в почках.
vmdd• 19 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
Вам так сказал кукловод, а вы поверили.
Там вся информация по витаминам ложная, вот почему никто и не живёт долго.
побольшомусекретику• 19 августа 2023
В мене таке було за кордоном.
Лікували 3 ма різними антибіотиками і вилікувати не змогли.
Були ще гланди червоні і горло боліло.
Навіть направили (обманом) до іншого лікаря, думали що я брешу😄😄.
Мене не вилікували.
Зібрала речі і поїхала до України.
Тут обстежувалася, нічого не знайшли але через 2-3 тижні температура зникла і не поверталася.
Що це було до цих пір не знаю.
Температура 37.2 і 37.1 іноді вдень 36.8.
Градусник ртутний, так що у вимірах впевнена.