Просериарила молодость• 21 августа 2023

Помогите расшифровать сон

Приснилось как-будто я стою со своей мамой и думаю покупать конфеты или нет...потом приходит несколько больших сообщения от подруги, где она пишет, что я некрасиво с ней поступила и тд. Я сразу все бросаю и попадаю как в её дом, там стоит её мама в какой-то молочной кофте и она и мы с ней одновременно говорим " нам надо поговорить", поднимаемся к ней в спальню там ещё какой-то парень с девушкой, я говорю может на едени поговорим, она сказала, что это они ей эту информацию дали. И начинает мне показывать скрины переписок, где я о ней плохо отзываюсь, я ответила, что это сделала, наверное, моя мама, чтобы нас рассорить, она согласилась, обняла меня и та девушка сказала, что моя мама эти скрины и прислала. Потом мы с ней как пошли вместе по дороге и я её глажу по волосам и спрашиваю: зачем ты перекрасить волосы в чёрный цвет, она говорит просто и что ещё постричь надо.. я говорю, что ей стричься не надо.
А потом мы как идём к ней домой на какое-то застолье.
автор Просериарила молодость • 21 августа 2023
В жизни у неё волосы каштановые

Бла бла бла• 21 августа 2023
Что то плохо о вас подруга подумала.
Ответ дляБла бла бла
Что то плохо о вас подруга подумала.
Но потом мы помиримся по сну или нет?
Бла бла бла• 21 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Но потом мы помиримся по сну или нет?
Да, похоже да. Черные волосы - плохие планы были у нее.
СкиниУскачи!• 21 августа 2023
Как со здоровьем у матери подруги?
Ответ дляБла бла бла
На меня? Но у неё они такие и остались.. но потом это застолья и все нормально
Ответ дляСкиниУскачи!
Как со здоровьем у матери подруги?
Старая уже очень
СкиниУскачи!• 21 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Старая уже очень
У мамы подруги, могут быть серьёзные проблемы со здоровьем(((
Ответ дляСкиниУскачи!
Умрёт? А что это значит во сне? В чем проявилось?

Бла бла бла• 21 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Ну, что то она надумает, кто то что то наговорит возможно. То, что вы не купили конфеты, как бы ваши действия не принесут вам награду или как это правильней сказать, удовольствия от ваших дел. Пустая трата времени без награды
Ответ дляБла бла бла
Спасибо большое! То есть наши отношения с подругой не наладятся?
Бла бла бла• 21 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
То, что вы вместе шли по дороге, и застолье, то наладятся.
А вот вполне может быть и вариант, что вам выше пишут. Разные варианты могут быть
Ответ дляБла бла бла
Спасибо большое
Ответ дляСкиниУскачи!
Спасибо большое за ответ