Пэрисхилтонша• 13 февраля 2014
Лиза Мой Ребенок Сказки на ночь
Девочки!!!! Где в Киеве можно купить пропущенные номера, а именно с 1 по 8!!! или в интернете...не могу найти((((
Пэрисхилтонша
• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
На Петровке искали?
собираюсь, но детки(((( не смогу обежать все(((( может кто ряд и место знает???
Пэрисхилтонша
• 13 февраля 2014
Ответ дляjul_bond
Сразу направо прямо под вывеской рынка( там ,где металлические ворота открываются).Там у тётеньки все возможные журналы (все номера) и детские и взрослые.Я всегда тоже бегом, забежала, спросила и домой.
Спасибо большое)))))