Молчалка• 13 февраля 2014

Нужны Чеки для младенца. Киев.

Девочки-киевлянки!
Развожусь! На носу суд по Алиментам!
Адвокат только сейчас сообщила, что надо будет принести чеки, а я их не собирала :(((
Огромная просьба! Очень нужны чеки на любые детские товары за последние 8 месяцев (начиная с июля 2013)!
Мне только один раз в суде надо показать оригиналы, если надо - верну!
Ребенку 1 год, девочка.

Нам предстоят алименты в твердой сумме, т.к. БМ - частный предприниматель, с него, как с гуся вода, он завтра себе в налоговой декларации сплошные нули будет рисовать! :(((
Отец должен оплачивать 50% затрат на ребенка. Выводится среднемесячная сумма.
Маурита• 13 февраля 2014
Если найду, был на коляску Чикко за 5 тыс, напишу

Покращена• 13 февраля 2014
Вы же вчера просили за последние полгода!?
автор Молчалка • 13 февраля 2014
Ответ дляПокращена
Уточнила, потому что спрашивают, подойдет ли за июль... Да, подойдет!!!
Хранительница чешки• 13 февраля 2014
Я выбрасываю обычно, но посмотрю, может найду что-то. В основном из аптеки - товары по уходу
автор Молчалка • 13 февраля 2014
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо!!!
Хранительница чешки• 13 февраля 2014
где Вы территориально находитесь?
lisenok_8282• 13 февраля 2014
Так на чеке же написан город. У вас же не могут быть покупки со всей Украины

автор Молчалка • 13 февраля 2014
Ответ дляlisenok_8282
Поэтому я и пишу: ’Нужны Чеки для младенца. КИЕВ... Девочки-КИЕВЛЯНКИ!’
lisenok_8282• 13 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Простите, я не заметила.
Анонимба• 13 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
А если Вы в другом городе что-то купили, когда были в гостях у родственников?
автор Молчалка • 13 февраля 2014
Ответ дляАнонимба
Это логично, но мне лишние придирки в суде ни к чему...
Анонимба• 13 февраля 2014
Ответ дляСвітланко
Это да...