ТигрЛьвович• 25 августа 2023

Внешность девушки. Красивая? Фото

неДодекаэдр• 25 августа 2023
Обычная тетя

Яжбоматуся• 25 августа 2023
Нет. Неприятная даже
ПуГоФФка• 25 августа 2023
Из тех что под копирку
Ласкове телятко• 25 августа 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Обычная тетя
как обычная? а губы она зря делала? как минимум должна быть ухоженная теперь)
Моська-слон• 25 августа 2023
Закос под Джоли.
Маю декілька думок• 25 августа 2023
ну сами не знаете, что не эталон. такая бабская внешность без изюминки, губы еще хуже сделали.
Маю декілька думок• 25 августа 2023
Цвет глаз красивый.
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Ранее была тема о породистой внешности. Вот это пример внешности простяцкой, не породистой. Ни губы, ни брови, ни тюнинг не изменят этого.
Латвийские_Номера• 25 августа 2023
Бухает?

ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2023
еще и ракурсе,где все молодые и худые
Липка-прилипка• 25 августа 2023
А мені гарна. Трішки губи дають ефекту не натуральності, але загалом гарна, доглянута дівчина
Алина-1240• 25 августа 2023
Возможно и была бы красивая,но губы ,над ними еще и тень здорово отдает,как усы
неДоЖиру• 25 августа 2023
Тяжелый люкс.
Одна_на_всей_планете• 25 августа 2023
болеет, бедняга, вирусом губошлепки
ЖаннаНеАгузарова• 25 августа 2023

ця подобається
A_1_e_n_a• 25 августа 2023
Губы конечно... но а так симпатичная девушка
Девальвация• 25 августа 2023
Агресивна зовнішність. Але скоріше гарна, ніж ні.
Качка в тапцях• 25 августа 2023
Губи не пасують до цих брів.
І чомусь вираз обличчя, ніби її нудить.
Трохи підмалювати і додати посмішку, буде краще.
Portnaya• 25 августа 2023
Симпатичная девушка , не стандартная резиновая кукла. Внешность немного восточная

Просериарила молодость• 25 августа 2023
Да, красивая
Глаза_в_3_карата• 25 августа 2023
Ні, зовсім не гарна. Дуже груба зовнішність
Міні-бікіні• 25 августа 2023
Глаза ,брови хорошие,а в целом мне просто другой типаж нравится.Мне не кажутся красивыми круглолицые,с носом картошкой,толстыми губами ....но это не делает ее не красивой,просто в моем понятии красота должна быть с изюминкой,более утонченной а здесь я ее не вижу....но опять в моем понятии
Всюди влазю• 25 августа 2023
Губы для работы))
бифидобактерияЖоржик• 25 августа 2023
Бачу тільки губи (
Пиу!Пиу!• 25 августа 2023
тошнят эти вареники
сколько уже можно, смотришь на каждую думаешь фу стремная а они все делают и делают эти губы
Хочу барабульки• 25 августа 2023
Какая-то испанка с накаченными губами.
Юпитерная• 25 августа 2023
В класичному розумінні - не гарна, але симпатична, чоловікам такі подобаються
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Ответ дляМіні-бікіні
А классическая красота, она и есть такая, какой вы ее описали. Тем и отличается породистая внешность от простой. Даже посмотреть на голливудских красавиц прошлого века. У всех утонченные черты лица, некрупный прямой нос, красиво посаженные глаза и открытый взгляд, в меру сочные губы , высокий лоб, овал лица без резких выраженностей. (Щек, длинного подбородка и тп). и простые лица могут быть приятными. Но это не та красота, конечно.
Тюрюнь_Тюнь• 25 августа 2023
Но простяцкие лица тюнинг только портит. Подчеркивая отсутствие природной красоты. Особенно если этот тюнинг агрессивный.
мадам Везувий• 25 августа 2023
Была уже эта «девушка» в какой-то теме, а фото когда эта тетя была девушкой так и не было.