Козачка• 26 августа 2023
Чем отмыть въевшуюся грязь на пятках из за хождения шлёпках?
Живем сейчас в селе, здесь грязь, пыль и бездорожье, асфальт мало где есть, жара адская.
Ноги ужас, не могу отмыть. Помогите советами. Спасибо)
СкумбріяП8• 26 августа 2023
Вот такая терка для стоп ежедневно после распаривания, просто спасение.
котопёс• 26 августа 2023
Пемзой. Пилка для пят. Только нужно каждый день делать это. Тоже сейчас на даче. Каждый день тру пят вечером, с пятками все ок
Покорительная• 26 августа 2023
Я себе лезерную тёрку на розетке заказала, одну из самых дешёвых, 328 грн. Я в шоке - оттерла грязь за НЕСКОЛЬКО движений. Я не шучу. Буквально поелозила туда - сюда и пятка стала розовой. А общем, рекомендую любую лазерную.
люблю_тортики• 26 августа 2023
У меня просто щеточка, то ли для маникюра, то ли для педикюра. Гуляю с собакой по бездорожью в открытой обуви. Все отмывается с 1 раза
Обстановщица• 26 августа 2023
Дієвий спосіб
В тазик дуже гарячу воду - яку можна витерпіти ( я зазвичай в таку пятки лише окунаю спочатку)
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
А потім все з стоп легко руками зкачується.
І пятки загоюються
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
І пятки загоюються
Королева спама• 26 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Я так розумію, лазера там нема? :) можете в двох словах пояснити принцип дії, будь ласка.
your style• 26 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Дієвий спосіб
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
І пятки загоюються
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
І пятки загоюються
дякую. Не знала такого способу
Единорог помог• 26 августа 2023
Ответ дляОбстановщица
Дієвий спосіб
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
І пятки загоюються
+ баночка маленька нашатирного спирту
І парте ноги .
До охолодження води .
І пятки загоюються
А запах? Я колись влила нашатир в гарячу воду, то думала що легеням хана прийшла.
Единорог помог• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Це насічки лазером по металу. Насічки роблять поверхню шорсткою
Королева спама• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Зрозуміла. Дякую!
Королева спама• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Так, запах специфічний. Мені теж від нього погано, колись люстру з ним мила. А іншим норм....
Фіфачка• 26 августа 2023
Відпарити ноги в дуже теплій воді, яку можете витерпіти і потерти металевою тертушкою для п´яток (колись купила собі в Єві то вона все що завгодно відбирає після відпрацювання).
Флюорография гуся• 26 августа 2023
Є спец засоби від натопттшів, думаю і з брудом допоможуть. Можна лимоном намазати і в пакетик - потім попарити, тут важливіша систематичність щоб не запускати сильного огрубіння.
Единорог помог• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Діло в тому, що аміак може викликати набряк легень. Якби ж то лише неприємний запах, але ж наслідки можуть бути по здоров´ю.
Королева спама• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
не знала.
ГейТуда• 26 августа 2023
Лазерная терка для ног. Брала недорогую на Мейкапе, очень круто чистит пятки
Покорительная• 26 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
На ней сама терка нанесена лазером, поэтому назвается лазерная. Внешне выглядит как обычная. Но убирает всю грязь на раз-два. Вот фото стороны с крупным зернистостью и с мелкой, она двусторонняя
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляЗайченя
В таких условиях лучше носить закрытую обувь и носки
Можно не париться в носках и обуви, просто уход должен быть каждый вечер, и всё будет норм, а не запускать, чтоб не знать как их в порядок привести
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляФлюорография гуся
Ключевое слово ’систематичность’ 😏
Если а вас шероховатые, сухие пятки то очень трудно.
Я могу посоветовать не дорогой крем для ног, он постепенно отшелушивает грубую кожу, и пятки не будут черстветь, будут гладкие и даже теркой не нужно будет тереть
Lirene Stop Callusness Foot Cream-Mask
А сейчас вам нужно жирным кремом мазать ноги, надевать носки и на ночь так держать
Утром размачивать ноги и теркой, потом опять крем
Lirene Stop Callusness Foot Cream-Mask
Обстановщица• 26 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
Виходить же розбавлений у воді розчин.
Ледве помітний