Козачка• 26 августа 2023
Чем отмыть въевшуюся грязь на пятках из за хождения шлёпках?
Живем сейчас в селе, здесь грязь, пыль и бездорожье, асфальт мало где есть, жара адская.
Ноги ужас, не могу отмыть. Помогите советами. Спасибо)
Зайченя• 26 августа 2023
Ответ дляРаз одела не бу
Можно не париться в носках и обуви, просто уход должен быть каждый вечер, и всё будет норм, а не запускать, чтоб не знать как их в порядок привести
Ну да, собирать грязь и выводить её всеми методами, гораздо приятнее и здоровее.
Раз одела не бу• 26 августа 2023
Ответ дляЗайченя
Я лучше буду чистить их каждый вечер, и это у меня занимает минуту, чем ходить в +35 в носках и кедах, это для меня жестяк, я босоножки весной обуваю и осенью снимаю