Шукаю стакан• 29 августа 2023

Я хочу быть подкаченной, но не хочу пахать

Как такого получить, мало что делая
ДолькиКабана• 29 августа 2023
Давайте хотеть вместе
ПростоБелка• 29 августа 2023
Ну робіть нескладні для вас вправи, просто більше разів
Глубоководная селедка• 29 августа 2023
а я хочу перестать быть толстой, но не хочу сидеть на диете
Грушки-яблочки• 29 августа 2023
Хотите дальше )
Леся Українка• 29 августа 2023
Покажите исходник
Примарочка• 29 августа 2023
А шо, так можна?
Allemagne• 29 августа 2023
Боцманом устройтесь.
ПростоБелка• 29 августа 2023
Я ходила на групові заняття, типу «кругові тренування» чи trx, мені тааак погано було, не можу передати, а потім випадково на пілатес потрапила, Боже, то небо і земля, ефект той самий, але під кінець тренування не хочеться вмерти
Колупалочка• 29 августа 2023
Лишний жир откачайте, залейте вместо него синтол и будете спортивно выглядеть, если пахать не хотите
Сіґеле-міґеле• 29 августа 2023
У меня это получалось на работе. Пока вверх вниз по стульям поскачешь, плюс насосом накачаешь. Уже в форме😀
Мальчун-задирун• 29 августа 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Что за работа?
Chaterbox• 29 августа 2023
А надо ли пахать особо, у меня получилось по 20-30 минут в день, дома, без особой системы, очень сильно улучшить свой внешний вид и получить желаемый рельеф. Но, я никогда не пропускала, исключительно когда температура, грипп какой-нибудь, а так ни разу, сделала это привычкой, каждый день. Гантели, пресс, для ног всякое, кстати как я потом узнала, мое любимое перекатывание веса с ноги на ногу при широко расставленных ногах, что я делала до сотни раз за день , очень вредно для коленей, но обошлось без последствий.
Но, у меня видимо от природы хорошо мышцы растут, такой тип телосложения достался.
Olga076• 29 августа 2023
Моя подруга тренировками дома сделала красивое тело. Хорошее питание и тренировки. Я Тоже сейчас на этом пути) но мне сложно в плане питания, люблю вкусно есть и вредно .
ПростоБелка• 29 августа 2023
Ответ дляOlga076
А що їсте зараз?
Купували якесь меню чи самі придумуєте?
Olga076• 29 августа 2023
Ответ дляПростоБелка
А що їсте зараз?
Купували якесь меню чи самі придумуєте?
Пробовала участвовать в марафоне но там меню жесткое очень лично для меня, поэтому просто стараюсь минимизировать сладкое и вредное. Не переедать, не есть ночью. Сладкое очень люблю (((( иногда позволяю в небольших количествах.
Fashion_besties• 29 августа 2023
Накачайте губы тогда
Накладні мюслі• 29 августа 2023
Ну я ходила на кінезіотерапію тричі в тиждень по годині. Не скажу що було напряжно і прямо ’пахала’, ні. Але жопку накачала, і руці і навіть прес став вимальовуватись) але я пів року ходила підряд ..і їла заледве на 1500ккал/день.
З понеділка на дієті• 29 августа 2023
Есть метод сушки мышц, почитайте.
Только небольшую нагрузку все равно придется давать, но не пахать. А мышцы прорисуются.
Пашут ведь зачем, в основном жир сжигают...
Пожмаковна• 29 августа 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
как я Вас понимаю