Вельшановна• 30 августа 2023

Стало не о чем говорить с парнем.

Раньше темы сами находились,а теперь словно с пальца высасываем.Чаще молчим.О чем вы говорите?
Кусман Сиру• 30 августа 2023
Сколько времени вы вместе?

Все до блиску• 30 августа 2023
Тоже самое. Только 12 лет в браке. Говорить не о чем. Щас гуляли молча 🤦‍♂️ толку тогда вообще гулять
Швидка Настя• 30 августа 2023
В шлюбі менше року. Якраз прийшли додому, гуляли в парку мовчки. Задаю якісь питання, щоб розпочати розмову. Отримую короткі відповіді і все. Навіть не запитає мене у відповідь те ж саме…
Така нудятіна, що жесть. Це так сумно 😢
Ms. Сама прямота• 30 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ви як мій чоловік- аби язиком ляпати. Його мовчання напрягає. Мене ніт.
Все до блиску• 30 августа 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну знаете, муж с женой должен быть на одной волне. А не вечно я вопросы задаю, а ему насрать. Мне никогда ничего не задаст и не спросит. Толку от такого брака . Дома молчим и на улице молчим
Швидка Настя• 30 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Ми вчора мовчки каву пили в центрі. Мені аж соромно стало. За сусіднім столом люди говорять , а ми як німі 😢
Все до блиску• 30 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Да тоже самое. Люди общаются как то, а мы му-му. Мне даже уже надоело что то у него спрашивать, первой начинать разговор. Тоже самое я могу и со стенкой поговорить.

Кишмишная Мая• 30 августа 2023
Ответ дляВсе до блиску
Сумно( шукайте спільні заняття, буде що обсудити
Жинси на дитину• 30 августа 2023
Ничего общего. Вот так по любви/страсти человека выбирать.
Любимка-анонимка• 30 августа 2023
Ми багато чого разом пережили, але у нас прекрасні стосунки, ми дорожимо одне одним. І нам абсолютно ОК мовчати. Разом 18 років, обговорили все. Але досі приємно бути поруч одне з одним
Smetankaa• 30 августа 2023
Со своим человеком и молчание в радость.
Чудовий каламбур• 30 августа 2023
Ответ дляШвидка Настя
Мы в телефоне сидим в кафе и все ок 🤷🏻‍♀️
курасаны• 30 августа 2023
У меня был такой парень, только первое время был активный, а потом на убыль. Как будто я его постоянно развлекать должна ,мне надоело и вышла замуж за другого
Ашотакоя• 30 августа 2023
Тоже мало разговариваем с мужем, но оба молчуны и интроверты, с околонулевым количеством социальных связей, и бывшие убежденные одиночки-холостяки, поэтому норм. Выяснили ещё в первые месяцы знакомства что общения нам часа два в день обоим хватает с головой и даже много.
Тем хватает, новости, война, моя работа, его работа, настольные игры, наши коты и бессмертная собака, тупые люди (можем сплетничать как бабки на лавочке иногда), планы на будущее - ну сейчас горизонт планирования скукожился, так что это в контексте покупки новых штор и поездки за город на выходные. Много шутим, обожаем черный юмор, шутки на тему кошачьего говна тоже имеют место быть. Короче малое количество общения высокого качества - это хорошо, мы не надоедаем друг другу, и темы не заканчиваются.
Mrs.Sexuality• 30 августа 2023
Я такого не понимаю. Чем дольше с человеком, тем больше общих интересов и тем для разговоров.