Железобетон• 02 сентября 2023
Дівчата 30+, як проходять ваші побачення з СЗ?
Цікавий досвід інших, бо мені здається що в 35 мені зустрічаються куди більше дивні та ніякі чоловіки, ніж в 28....
Вже закрались думки шо то я якась не таке, чи то не ресурсна( як зараз модно) чи що...
Розкажіть про свій досвід будь-ласка
Намакушка• 02 сентября 2023
Ой….если ему 35+ это часто тушите свет. Нормальные мужики разобраны, остались мамкины корзиночки, импотенты, жлобы, нищеброды, любители писать годами (может быть джек пот-все вместе), с кучей тараканов. Даже зайдите в любую тему на советчице, если она начинается с фразы «странный мужчина, помогите», это он, 35 летний чудик
Намакушка• 02 сентября 2023
Забыла написать про ненавидящих бывшую разведенных, у которых бывшая коварная алименты вымогает
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2023
В мене з першого разу попадання в ціль. На зустріч пішла з тим, хто дійсно зацікавив. Перед цим місяць спілкувались.
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Ви не повірите, але мені такі чмоні з 23 років трапляються, чим сіють в мені ненависть до чоловіків на роки
Дюагональ• 02 сентября 2023
Разные есть мужчины.Им тоже кажется,что на сз -дно попрошаек и обрюзгших женщин.
Дама с заначкой• 02 сентября 2023
Я тільки почала) багато нормальних,відразу на офлайн зустрічв іду
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Чудовий досвід, це або доля або удача.
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Який додаток використовуєте?
ОбережнаЯ• 02 сентября 2023
Тут недавно тема была, а там ссылка, как женщина 40 лет, перечисляла ооочень достойных кандидатов десятками.Может не на том сайте ищите.
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляДюагональ
Моя знакомая ходила на свидания, чтоб покормили. Реально мужики ее не интересовали, просто у нее ипотека была и не было денег. Когда хотелось питательного, она открывала тиндер и заводила любовь на день. Так что охотно верю
ОбережнаЯ• 02 сентября 2023
Я познакомилась в первый день с двумя, хотя писало много, а эти двое понравились очень на свидании, выбрала одного, отношения развиваются, но туго, думаю, что сделала неправильный выбор(
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
А я не вірю, там такий контингент шо може по парку водити годинами.
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Верю. Идешь на свидание вся в макияже и при параде, и 3 часа слушаешь, что сыну нужен велосипед, поэтому коза бывшая его доит
Мандолина Бу• 02 сентября 2023
Ответ дляДама с заначкой
Это ж где такой сз с кучей нормальных? Я как не посмотрю, на те фото с пикников у реки, фото с рыбиной или на фоне ковра или ещё, что покруче то просто отпадает желание на эти сайты заходить. Моя категория 38-47.
Дюагональ• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Часто об этом слышу от коллег по работе.Мужчины ищут женщин на Баду.Шарахаются
Живчик-счастливчик• 02 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Чудовий досвід, це або доля або удача.
Скоріш доля. Познайомились майже випадково в чаті для знайомств. А от на сз ловити нічого було. Наче й вибір є, але по факту вибрати нема з чого.
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Ну она выставляла фотки инста секси дивы и на нее клевали всякие при деньгах. Правда, после кормежки они ждали продолжения, а ее ожидал побег с места потребления
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Чесно, не вірю.
У моєї подруги сестра-інстадіва. Яких тільки чоловіків у неї не було, з виду мачо,дорога машина, а на ділі або бандит, або волій і машина шефа... Один бандюк навіть жив у них дома, за її кошт, бо десь серйозно побився, жінка вигнала, а так то на геліку всі діла...
Слобожаночка• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Отакие
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Та воно так і про жінок можна сказати, але ж є люди у яких щось не склалось в житті, не зрослись попередні стосунки, не могло бут дітей у парі...
мистерЛяпсус• 02 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
А які фото вас би привабили? Я чоловік
Дама с заначкой• 02 сентября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Баду
Некрнлицію відмітаю ясна справа
Ответ дляМандолина Бу
А еще фото в ванной, на фоне жудкого бардака или в постели
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Чесно, не вірю.
Ну а причем тут накормить девушку? Пока выяснится, что он бандит, она уже вкусно поужинала, и исчезла (типа пудрит носик)
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляЖелезобетон
Поэтому я не написала все такие, я написала часто попадаются, много их странных
Железобетон
• 02 сентября 2023
Ответ дляviter33
Мушу захистити чоловіків))
Колишня подруга скидала переписку з потенційними кавалерами - багато нормальних і реально класних 38-45 р.р.
А як починалась переписка? Просто цікаво, бо від банальних фраз ’як справи?’ І ’що робиш? ’ тошнить