Кумедний ґудзик• 02 сентября 2023
Стройный мужчина и Толстая женщина.
Была на пляже, и на протяжении нескольких дней рядом ходила компания. Молодые люди.
Молодые, стройные и симпатичные мужчины. Даже пацаны, ещё совсем молодые 30 лет где-то. И у всех троих пацанов - толстые женщины. Женщины реально крупные и толстые. Я вот задумалась 🤔 зачем они такие, этим молодым и стройным парням?
Ну диссонанс какой-то. Что их связывает?
И один там был очень симпатичный)) загорелый такой, хорошенький пацан. А его женщина … ой 😬
В гости звали?• 02 сентября 2023
Автор, любовь,влечение,страсть не имеют никакой прямой связи с параметрами веса, роста ,возраста. Все индивидуально. И да, худые и спортивные могут любить толстых и неспортивных и наоборот.
Швендяю містами• 02 сентября 2023
На вас не звертають уваги? Ото заводьте котів, а не на пляж ходіть.
Без Баяна• 02 сентября 2023
Мы такая пара, он высокий стройный, а я маленькая и толстенькая. Любит меня, тискает постоянно.
Лгин• 02 сентября 2023
Ну, да. Людей же только вес связывает. Мы же пару себе ищем именно по весу. Больше никаких интересов. А полные в принципе никому не могут нравится. Они же полные, логично же всё.
Едимнаморе• 02 сентября 2023
Может там только женщины родили, может нравятся попышнее, может девушки очень интересные на характер. Да блин вариантов миллион
Не кую, не мелю• 02 сентября 2023
Я теж таке наблюдаю,в основному такі дистрофічні хлопці,вони всі з дівчатами,які мають зайву вагу.Це так кумедно, виглядає
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Та те женщины, и ведут себя некрасиво. Орут на пляже, разговаривают на каком-то жаргоне…Слова отвратительные. Поэтому у меня недоумение. Молодые и красивые пацаны и о те то таке..толстые и горлопанитсые. Неухоженные
Бабулька• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Европа?
Я тут Живу• 02 сентября 2023
Знаете,в жизни многое бывает,и люди меняются.Бывает встречается парень с красивой стройной женщиной,а потом она получает какую-нибудь болячку с нарушением гормонального баланса и становится толстушкой.Но он ее любит.Ни вес,ни отсутствие морщинок,а именно ее.И есть категория людей,которые не умеют любить,и если что-то случается с человеком,неважен масштаб катастрофы - потеря ноги или лишний кг на животе,то уже - и зачем такой/такая нужен.
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Они бездетны. Они три дня рядомсо мной «провалялись». Хотя их разговоры слышал весь пляж. Они на повышенных тонах говорили всегда
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
А молодые красивые пацаны, скромно стоят опустив очи долу и краснеют при звуках голоса девушек?
Автор,они совершенно точно из одной социальной среды ведут себя одинаково. Просто парни вам понравились внешне,а девушки нет. Вот вы теперь и ищите к чему придраться и понять почему вы такая стройная,а они не с вами?
Может хабалки держат парней в заложниках и периодически давят массой?
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляЗ бісиками
Всі толстухи думають, що в них є
’ ізюмінка’ , як в булочці
Принимают себя такими какие они есть))
И худеть не хотят, это бодипозитив (с)
А вот в глубине души все хотят быть стройными женщинами…Это не только о красоте, это об комфорте и здоровье. Толстым людям тяжело.
Гладиолус• 02 сентября 2023
Ответ дляШвендяю містами
Автор троль, ей всё пофиг.
Намакушка• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Принимают себя такими какие они есть))
И худеть не хотят, это бодипозитив (с)
Можно узнать что для вас толстые? Это все кто больше 50кг при 170+ роста?
Все до блиску• 02 сентября 2023
Ответ дляВ гости звали?
Можно захотеть толстого человека?
Едимнаморе• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Честно, я помню как поехала первый раз в на море и тоже удивлялась таким парам. Мне было лет 14. С возрастом перестала задаваться глупыми вопросами. Очевидно же, что если люди вместе, то их устраивает внешность партнера. Какая вам вообще разница почему они вместе, они вам жить мешают?
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляНамакушка
Зависит от роста.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Можно захотеть толстого человека?
Конечно, и он ничуть не хуже худого
Пушкининиана• 02 сентября 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Бабло все вирішує
И при чем там бабло?
В гости звали?• 02 сентября 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Зависит от роста.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Я 176 рост
Вес - 54 кг.
Ого! Вас не шатает от ветра?
Кумедний ґудзик
• 02 сентября 2023
Ответ дляВсе до блиску
Можно захотеть толстого человека?
Особенно толстую женщину
это ж «туда» попробуй добраться своим 🍌
Доктор Хаос• 02 сентября 2023
Мой сын очень худой, а его девушка с очень хорошими большими формами во всех частях тела. И он её боготворит, для него она сама лучшая. Есть выражение по одежке встречаешь, по уму провожаешь. Химию никто не отменял, когда мурашки по всему телу и внешность здесь абсолютно не причем .
Все до блиску• 02 сентября 2023
Ответ дляКротоТо
Автор, дрыщам нравятся толстые и крупные. Закрывайте тему.
А почему они им нравятся? Именно дрыщам)