Майструю крила• 04 сентября 2023
Как меня задолбал мой муж!
Я постоянно злая как пантера, с..са нет от слова совсем, на выходных спит постоянно! Ему так ок, а мне нет.. как меня это бесит...развлечений 0, походов погулять 0! Ему очень интересно сидеть дома спать и жрать... все...
Замрійлива• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Да? И вам ок быть 24/7 одной даже когда он дома?) Прикольно)
Немного не поняла что вы имели ввиду, муж когда дома я ж не одна 😂. Но я вам даже больше скажу, мне и самой с собой не скучно
Послушная• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Ему 35, да, работаю 3/3 с 9 до 21 он 5/2 с 9 до 18, мне тоже 35
Хм.. Молодые ещё, а как он объясняет своё так сказать поведение, что ему ничего не хочется?
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Это ВЫ немного не поняли...
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляПослушная
Ну, просто не хочу... все..
Говорю відверто• 04 сентября 2023
ми вдвох на вихідних спимо
можемо й по буднях, коли роботи нема
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляГоворю відверто
ми вдвох на вихідних спимо
можемо й по буднях, коли роботи нема
И интим у вас раз в месяц?)
Ирина-61a8• 04 сентября 2023
Что мне говорить. У меня брат все время вспоминает как я в дет садик ходила. Ему очень нравится, что меня это бесит.
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляИрина-61a8
Немного не поняла аллегории😅
разные темперамент и интересы. У нас с мужем так же. Я тусила сама или таскала его с собой. На море тяжело было уговорить поехать, потом начала ездить сама с детьми. Он сам по себе домашний больше, а мне скучно так.
Живем вместе 32 года и не поменяла бы на другого. Для семьи идеальный, как папа - лучший. Это я поняла лет 10 назад, а то бурчала постоянно.
Как он меня выдерживал, не знаю.
энциклопУдия• 04 сентября 2023
Ответ дляoksi-71
Как он меня выдерживал, не знаю.
А секса он тоже с вами не хотел? Или вам тот секс не нужен особо?
З родзинкою• 04 сентября 2023
Авторе, співчуваю сестро(
Але тут тільки чи розлучення чи коханець.
Є ще третій варіант, але він менш дієвий, не завжди спрацьовує, пригрозити розлученням. Я пригрозила (але мій знає,що я дійсно розведусь), порхає як метелик, жалить як оса зараз)))
энциклопУдия• 04 сентября 2023
Тут все равнодушные к сексу ухватились за хобби и развлечения. И игнорят то, что с автором сексом не занимаются месяцами. А это самое главное вообще-то в отношениях мужчины и женщины. Развлечения то мелочи вообще.
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Авторе, співчуваю сестро(
Я уже и сама склоняюсь к такому ответу... я не хочу быть злой и раздражонной постоянно
Ирина-61a8• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Немного не поняла аллегории😅
Это вообще необъяснимо. Как это выдержать я не знаю. Это я к слову, что меня сильно бесит.
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Авторе, співчуваю сестро(
Любовник точно не вариант, я так не хочу и никогда так не сделаю
А_я_ЛОЖУ!• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
А діти є у вас?
Заробляє він гроші для$чогось чи просто щоб їсти?
энциклопУдия• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
А зря. У него может уже есть. Или он асексуал?
З родзинкою• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
Я Вас як ніхто інший розумію!
Я також все обдумала, і сказал про це йому, що хочу розлучення, дала йому пів року, на виконання того, що мене не задовільняє, якщо не виконає, він піде. Час пішов, гора пішла працювати.
Але я виконаю свою обіцянку якщо мене щось не влаштує.
Подумайте над цим варіантом...чи заведіть коханця, якщо все рівно вже на ці стосунки. Подумайте. Удачі Вам!
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляoksi-71
говорили с ним напрямую?
Конечно! Вот тогда и случается всё то чего не хватает, но я не хочу гавкать и навязываться... та и как вообще такое возможно, что так себя проявлять? И то, хватает такого на ненадолго
Майструю крила
• 04 сентября 2023
Ответ дляЗ родзинкою
Я Вас як ніхто інший розумію!
Мне не все равно, к сожалению( я очень не хочу расставаться, но такое отношение к себе это тоже так себе ... если нет никаких отношений
З родзинкою• 04 сентября 2023
Ответ дляэнциклопУдия
та, може і нема.
різні темпераменти бувають...буває,що реально втомлюється... а ще буває,що не хоче саме свою жінку.
Міс Всесвіт• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
она понимает состояние работающего человека.)
Міс Всесвіт• 04 сентября 2023
Ответ дляМайструю крила
так пойдите погуляйте, когда вы дома. а он на работе.
Или когда спит.
КвартираЧья• 04 сентября 2023
Ответ дляПродавчиня кіз
В мене теж такий,але йому 61 рік
так а шо вы хотите от пенсионера?