Мадам Подлинник• Изменено 04 сентября 2023
Живу в дурдоме, дайте пинок, чтоб уйти поскорее
Мне 35 лет. Живу с мамой, с сестрой( которая любить выпить и упортебить порошочек ) ее сын подросток. Я вообще не понимаю, зачем я это все терплю 2 года. Атмосфера в доме ужасная, племянник невыносимый, сестра вечно орет как бешеная, скандалы, крики, маты. Я как в аду и постоянно откладываю переезд. Переезд не только касается меня, а нас всех. Решили продать и купить всем жилье отдельное. Конечно, не такое удобное как тут. Чего я жду? Почему я такая дура, про***ю жизнь в этом дурдоме. Личной жизни нет, как сюда переехала личная жизнь пропала
Не за Будка• 04 сентября 2023
Решить продать и купить - это далеко не продать и купить. Это может затянутся на ого-го какое время
Снегопадка• 04 сентября 2023
Так вы сами виноваты! Взрослая 35 летняя тетя! Каково вы там сидите? Неудачница во всем что ли?
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляНе за Будка
Есть покупатель. Просто жилье куплю хуже. Это меня останавливает, а с другой стороны зато свое хоть и маленькое.
Не за Будка• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так определяйтесь уже, что вы хотите
Гарантую неперелевки• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Что может быть хуже жизни с придурками?
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Я еще за них переживаю, как моя сестра будет в однушке с сыном. О себе блин не думаю, капец((( это тормозит продажу
КучМала• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы можете одна переехать, и оставить маму и сестру в квартире
Алина-1240• 04 сентября 2023
Если бы вам не нравилось,вы бы давно сьехали куда либо,пока не разменяетесь
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Я не хочу, так как тут моя часть конкчно сестра была бы рада такому повороту. Тогда она все займет. А за мою часть можно купить однушку, хоть маленькую но можно, не хочу идти на сьем, когда она тут будет как принцесса на горошине, пусть тогда она уходит. Она считает, если у нее сын, то она тут хозяйка. Если уходить, то всем
Гарантую неперелевки• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Так и будет. Кого вырастила - того вырастила.
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляБелоснежко
Че так Хорошо ваше нынешнее жилье?
Хороший район, рядом метро, большая квартира.
КучМала• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Вы же выше писали что вам не жалко
буреЛОМКА• 04 сентября 2023
Ответ дляВесотехник
Никто никогда не делает добровольно то что ему не выгодно
Делают
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Бедная мама, вас всех оттуда надо выпереть
Я с радостью! Я уйду, но пусть и она уходит. Изначально я к маме переехала, так как ей была нужна поддержка, потом сестра переехала с сыном и начался ад
КучМала• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Ну вот сестра маму поддержит
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Вы же выше писали что вам не жалко
Жалко, ведь тут больше пространства. Но это не значит, что я уйду и отдам свою комнат3
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляТайТаке
А сейчас у них по отдельной комнате и 2 унитаза ? Хватит тролить
Унитаз один, у всех своя комната
Мадам Подлинник
• 04 сентября 2023
Ответ дляКучМала
Ну вот сестра маму поддержит
Уже не нужно ее поддерживать
Меряю линейкой• 04 сентября 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Унитаз один, у всех своя комната
а чья квартира?
Женщинас• 04 сентября 2023
Представьте как классно, вы приходите домой а там ровно так как вы оставили утром. Тишина, никто не орет, ни под кого не нужно подстраиваться. Хотите песни пойте, хотите голая ходите. Душ/туалет - когда удобно вам, а не тогда когда свободно.
Я живу с мужем отдельно, но если бы жила с родственниками - переехала бы куда угодно, только бы отдельно. Хотя у меня они более чем адекватные.