Я Головна• 04 сентября 2023

Чи є сенс в Буковель брати шорти при такій погоді?

Вдень максимум +21. Їду на ці вихідні.
Глас_Народа• 04 сентября 2023
Беріть.
НЛОша• 04 сентября 2023
Берите лыжи. Незамеченной не останетесь. Шорты не актуальны.
Marynavladi• 04 сентября 2023
не, там холодно
Хвець-тець• 04 сентября 2023
Конечно) я в шортах и при + 17-+18. Если холодно толстовка
автор Я Головна • 04 сентября 2023
Ответ дляНЛОша
Щось ваш сарказм нижче плінтуса та не вдався.
НЛОша• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Раз отвечаете, значит удался.
автор Я Головна • 04 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Ось толстовку точно беру на вечір. І штани палаццо спортивні.
Теплим одягом запаслась
Регионщица• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Яке запитання такі й відповіді.
Ви не знаєте чи конкретно ви носите в таку погоду шорти?
Харчовий тріль• 04 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Автор же не пишет, что она такая закаленная, как вы ))
Хвець-тець• 04 сентября 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Так это комфортная температура для шорт) причем тут закаленная
автор Я Головна • 04 сентября 2023
Ответ дляРегионщица
Яке запитання такі й відповіді.
Я не живу в горах. Температура в місті, де ти на машині і в горах, де гуляєш, то різні речі.
Харчовий тріль• 04 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
Да ну вас)) Я в куртке и в штанах с начесом при такой температуре хожу. Особенно если еще и ветренно.
Перша леді колгоспу• 04 сентября 2023
Я б взяла. Бо може вдень так припекти, що захочеться роздягнутись, а є тільки штани.
Регионщица• 04 сентября 2023
Ответ дляХвець-тець
В шорти шорти рознь. Чи це хб що видно полупопія, чи це джинсові по коліно.
ПАЦАНКА О• 04 сентября 2023
Ответ дляЯ Головна
Автор, а нафига вам шорты? Ну может в обед наденете, если солнце будет светит хорошо. Шорты много места не занимают, так что можно бросить и не парится. Но если принципиально место в чемодане, то лучше лосины или лёгкие штаны. Такой вариант более универсальный.