Ні за холодну воду• Изменено 05 сентября 2023
Відносини
Чому деяки чоловіки втрачають інтерес до дружини після кількох років одруження
любименькая• 05 сентября 2023
Потому что некоторые женщины умудряются из ласковых кошечек превратится в ядовитых змей 🤣
любименькая• 05 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Да прям. Я такая сучара , а муж любит и терпит как то 🤣🤣
Это вы так думаете, что терпит и любит 😅
175см55кг19лет (она)• 05 сентября 2023
речь о сексе?
приедается с одним человеком, даже если экспериментировать
а если одинаковая нудота то вообще не представляю.. так и за месяцы надоест
любименькая• 05 сентября 2023
Ответ дляВеккy
Ну живёт же со мной )) не свалил .
Жить и не свалить- это не про любовь. Это про обязательства
Гладиолус• 05 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Чепуху пишете, мій чоловік теж мене терпить, хоч іноді і каже, що вбити хоче, але кохає. Які такі зобов´язання можуть його заставляти жити зі мною без кохання? Дітей спільних немає, майно у кожного своє, машина у кожного своя і фінансово я від нього не залежу, так що тільки кохання, інакше вже б точно втік з тим, як я йому мізки виношу.
Птица Говоруша• 05 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Ну, елки-ж-моталки-ж... Опять про любовь.
Закрывает она его максимальное количество жизненных потребностей, поэтому и живет с ней.
А не изменяет (если), то еще и здоровая гормональная система у мужика, а именно уровень тестостерона не подвержен сильным колебаниям, чем исключает адреналиновые качели, желание новизны и т.д.
Птица Говоруша• 05 сентября 2023
Ответ для40каградусная
Чому я не їм борщ і торт кожен день
Чтобы не спровоцировать сахарный диатез и понос?
40каградусная• 05 сентября 2023
Ответ дляПтица Говоруша
Так
ЯяяКакаджамбо• 06 сентября 2023
Ответ длялюбименькая
Да, это она так думает. Вы дико наблюдательны, капитан)