фрау Гітта• 05 сентября 2023

Жидкое средств для стирки отбить запах секонда

Посоветуйте, пожалуйста, средство без сильно резкого запаха после использования.
Белые пальто, прошу пройти мимо
Семенівни сусідка• 05 сентября 2023
В тазік з водою, пару крапель нашатирного спирту, хай полежить. Потім звичайне прання.
Метровий сантиметр• 05 сентября 2023
Чим звичайно в секонді речі обробляють?
ВерСаСе• 05 сентября 2023
Посоветую не жидкое - тайд порошок + кондиционер Tesori. После пусть повисит на балконе недельку и повторить еще раз. После этого уйдет даже сильный запах.
Мама Карло• 05 сентября 2023
Будь яке, головне ополіскувач
Анонимарик• 05 сентября 2023
Неа, не поможет.
Либо в нашатыре вымачивать, либо обильно мылить хозяйственным мылом и тоже в таком виде вымачивать. Это если сильный запах. Слабый выстирывается любым порошком
Анонимарик• 05 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Чим звичайно в секонді речі обробляють?
Это вопрос со стебом или Вы правда не знаете?
муха в кедах• 05 сентября 2023
Я последние вещи стирала мылом для стирки дуру. Слегка намыливаю, чтоб образовалась мыльная вода( молочного цвета) замачиваю на 2 часа
Потом хорошо полоскаю и еще полоскаю в воде с уксусом, и снова полоскаю.
Принцепесочка• 05 сентября 2023
Perwol blossom. С первого раза убирает запах сека.
Воленс-неволенс• 05 сентября 2023
Самій дешёвый с АТБ с порошком в барабан,не много
Воленс-неволенс• 05 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Чем пахнет? И сколько он стоит?
Принцепесочка• 05 сентября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Чем пахнет? И сколько он стоит?
Запах приятный, чем именно не различаю) Стоит 170-200 грн за 1.9 литра.
Метровий сантиметр• 05 сентября 2023
Ответ дляАнонимарик
Ні, стьобу немає, я колись читала формаліном чи якимось ще засобом, але вирішила уточнити. Просто ситуація в мене була нещодавно, родичі свої речі бу передали, а в них запах різкий, я тепер думаю, можливо теж типу формаліну чи іншого засобу обробка, викидати будемо.
No problems• 05 сентября 2023
А я постирала жидким порошком перволь для черного, то секонд куда лучше
Воленс-неволенс• 05 сентября 2023
Ответ дляПринцепесочка
Сейчас на него в Еве второй в подарок
Омлетик• 05 сентября 2023
Ответ длямуха в кедах
Ну помогает видимо только потому, что,, полоскаю,, , а не полощу
Анонимарик• 05 сентября 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Формальдегид
Подобный запах дают и некоторые порошки