Сливочная пенка• 05 сентября 2023
Почему женщины думают, что если одеваешься отрыто, делаешь макияж то это
Сразу для того, чтобы привлечь мужчину?
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляНе танцую- но пою
Мужчину или нет не знаю, думаю, просто отсутствие вкуса
Мрію про космос• 05 сентября 2023
Ответ дляАленький носочек
Потому, что патриархальное общество промыло мозги. Даже сидя дома вы смотрите на красивых девушек в интернете просто листая ленту. Интернет это тоже социум, не только улица.
Я смотрю всюду только на себя, люблю я себя и кайфую от своего отражения, а вы уже диагнозов наставили.
Щебетуха• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я хожу до сих пор, майка полупрозрачна, ну сиськи видно. Лифчик не надеваю, и сарафан только бедра закрыты, сзади все видно если хоть чуть чуть вперёд.
У нас ещё жарко, мне удобно. Мужиков не клею. Вообще начать.
Но им наверное нравится.
Уверена, особенно когда наклоняетесь.
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Нет, мы думаем, что вы из провинции.
Мимо
Физрукая• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
ну так дома хоть голой
а на улице все одеваются для других. женщины - для других баб, заявить что она такая все секси а ты жируха
Хахаха, точно!
Первая ласточка инфляции• 05 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Відкрито
Так там почти все закрывает куртец кожаннодермантиновый.
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Відкрито
А где у нее кстати открыто? Грудь плечи руки полностью закрыты.
У нас до войны каждая вторая в метро так одевалась, косухи плюс мини.
Мрію про космос• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
ну так дома хоть голой
Я не вижу разницы дома или на улице. Если я дома себе нравлюсь в платье, почему на улице что-то должно измениться?
Я шалунья• 05 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
а на улице на вас смотрят других. Но вы щас должны написать что вам все равно вы глазки в пол и тоько на себя, да
Щебетуха• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
При чем тут история?
Когда люди имели рабов, татуировки бали в основном у заключённых, женщинам нельзя было учится. Предлагаете это все вернуть?
Это просто иными словами ’исторически сложилось’ - ответ на ваш вопрос.
Я шалунья• 05 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
а я себе дома нравлюсь голой, почему на улице что-то должно измениться?
Я шалунья• 05 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
а я себе дома нравлюсь в неглиже, почему на улице что-то должно измениться?
Мрію про космос• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Ну смотрят и что? Как это на меня влиять должно? На меня, как и на других людей смотрят независимо от одежды. Я ж не в перьях выхожу и не в одних трусах, чтоб стремиться внимание обратить
Щебетуха• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
У меня для дома несколько костюмов с током и короткими шортами
Током от мужиков отбиваетесь?
Безлім на все• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
При чем тут история?
Ви не в те русло розвиваєте тему. Запитали чого так, я відповіла, чого так. Бо так раніше тільки повії одягались. А не повернуть. Того так і кажуть.
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Охотно верю.
Прожила всю жизнь в Киеве, теперь живу не в столице, да, но в другой стране
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Нет, это означает что общество изменилось
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляЯ шалунья
Они могут не смотреть
Щебетуха• 05 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
А если дома голой?
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Вы когда видите темнокожего, кричите что он раб?
Или когда человека с тату, что он уголовник?
И дочке своей, наверное говорите, что универ не для нее?
Безлім на все• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Ви розумієте, що дома вас ніхто не коментує, всі одягаються, як хочуть. Ви ж запитали про вулицю. То при чому, що у вас дома?
Я наприклад не думаю, що то повія, якщо так одіта і намальована. Я вважаю то людина, у якої немає смаку. Повій я бачила наших у ресторані колись))) Багатьом до того, як вони одягаються рости і рости. Це брендові дорогі речі, все підібрано зі смаком, косметики майже немає.
Не кую, не мелю• 05 сентября 2023
Ответ дляКаяспер
Відкрито
к слову о колготках. каких-то 100-150 лет назад телесные чулки было очень неприлично носить. а приличные женщины носили цветные.
современная женщина наоборот рискует привлечь кучу внимания в красных или зеленых колготках))
ЗавЛабСнаб• 05 сентября 2023
Ответ дляЩебетуха
Уверена, особенно когда наклоняетесь.
Раньше я никогда не наклонилась, вообще. А сегодня пошла в атб, и где рыба, долго стояла выбирала, мидии взяла, они на самом вверху
Потом скумбрию селёдку выбирала, она по середине лежит
И самый треш для меня была таранка 🤣 она в сааамом низу...
Я пока передумала ее.. пока поняла где кака, где плотва где лещи, где мелочь всякая
Ещё вес ее..., Но я так дотошно все читала что забыла про наклоны 😂
Уверена что трусы увидели все. 🤣
Ещё на кассе, сгребаю все в корзину, а корзина на полу. Рассчиталась и надо же наклонится это все поднять 😂 а ещё капуста в руках большая , я ее ж не брошу)
Уверена что трусы увидели все. 🤣
Безлім на все• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Та нічого не змінилось. Просто перестали думати, що то повія, а вважають , що у людини немає смаку.
Морская свинка• 05 сентября 2023
Ответ дляМрію про космос
Я для себя это делаю
Представьте необитаемый остров, ни одного мужчины и ни одного зеркала.
Будете делать макияж?
Безлім на все• 05 сентября 2023
Ответ дляСливочная пенка
Таке враження, що у вас не тільки смаку немає)) Я взагалі не звертаю увагу ні на кого. Ви запитали, я відповіла чого так вважають..Я вважаю інакше, що людина немає смаку. Дочка і універ?))) Не зрозумвла ваш ход думок.
Сливочная пенка
• 05 сентября 2023
Ответ дляБезлім на все
Допустим, если я как-то так одеваюсь - это вкуса нету?)
Щебетуха• 05 сентября 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Уверена что трусы увидели все. 🤣
Тю, я думала вы без трусов, так не интересно.
Ответ дляСливочная пенка
Ага, ага. Естественно. Я даже ни на минуту не сомневаюсь.