Анютины ласки• 06 сентября 2023
Где делают биопсию мышц? Киев или Украина
Нужно именно биопсию мышц.
Диагноз первичная миопатия мышц . Идёт разрушение😥 почему не известно.
А я пять лет грыжи , протрузии лечила, реабилитоги, куча анализов дорогих. А оказывается было совсем другое.
Теперь нужно найти причину, а где делают биопсию эту именно никто не знает, невропатолог не знает, ревматолог тоже. То что в интернете нашла, там не делают именно мышц ((
Калинові вуста• 06 сентября 2023
А точно нужна биопсия?
Загляните на сайт лаборатории CSD. Уж если они не делают, маловероятно, что где-то ещё такое есть
Кинг-Конгша• 06 сентября 2023
Не бывает биопсии мышц. Может быть только биопсия какого-то образования, узла, уплотнения в мышце.
Однозначно• 06 сентября 2023
А які у вас симптоми,бо в мене теж щось не зрозуміле,грішу вже теж на м´язи
Анютины ласки
• 06 сентября 2023
Ответ дляКалинові вуста
А точно нужна биопсия?
Спасибо. Сейчас посмотрю
Анютины ласки
• 06 сентября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Ну врачи говорят есть. До войны делали, даже брали её к нам и отправляли на исследование в Германию, Португалию. А вы говорите нет
Анютины ласки
• 06 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Сначала болела голова, потом шея, потом добавилась поясница. Лечили несколько лет, не понятно, что. У меня они спазмируются беспричинно.Слава богу один невропатолог додумался проверить мвшцы именно. Назначил ЭНМГ игольчатую именно.
Анютины ласки
• 06 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
А за эти годы нашли и грыжи и протрузии. Но они не большие говорят. Что вызывает боль разводили руками. Невропатолог к ревматологу, ревматолог к психиатру и так по кругу гоняли меня. Сдавала кучу анализов на гормоны, бехтерова, лайма и ещё кучу всего. Ничего не обнаружено. Вроде и анализы в норме. А еле ходила уже.
Однозначно• 06 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Дякую ,в мене теж м´язи дуже спазмуються м´язи безпричинно.Це вам діагноз по ЭНМГ поставили?
Анютины ласки
• 06 сентября 2023
Ответ дляОднозначно
Да. Кстати в Киеве цены очень разные. От 800 грн до 3500
Однозначно• 07 сентября 2023
Ответ дляАнютины ласки
Дякую,я в Харкові,пошукаю де в нас так обстеження роблять