Попразендовна• 07 сентября 2023
Защиту не продляют ? Германия , Франция и тд
Люди пишут , что только до 24 года и всё, это так ?
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
А раньше продляли заранее ?
Я не выезжала , не знаю
Но люди кипишуют, пишут , во Франции сказали , продевать не будут точно
Я не выезжала , не знаю
Кто такое сказал и когда? Франция еще в прошлом году объявила, что защита до 2025 года. Нам ее обновляют каждые полгода
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Я спрашиваю , может кто знает
Так как пишут , что война закончится , поэтому и не продляют
А вы сидите на пособиях и хотите вечной войны ?
Да пишут, что война закончится с марта прошлого года. 2-3 недели
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Даже не представляю как расстроятся туристки. Сиди себе в германиях, не работай, трать 500 евро на лицо, катайся себе в Украину , и ведь не страшно сразу , а тут ишь ты, поганые немцы всего лишь до 24 года халяву устроили . Не порядок )))
Ну а по факту останутся лишь те, кто принесет пользу государству , халявщицы поедут додомцю. Второй вопрос , с чего они все решили, что Германия очень нуждалась «разбавить кровь славянской расой» (с)- это из сочинения беженок , регулярно цитируемое здесь 😂
А вас то это чего так беспокоит?)
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
И это правильно , за 2 года можно выучить язык и работу найти , не захотел , на выход
Вы выучили уже? Просим официальный диплом с подтвержденным уровнем
Ответ дляКарина75
Вы правы. Сертификаты на руках есть, работа уже тоже. Те кто на пособии, то надо потихоньку работу искать и оно все наладится.
Наладится?..хмм...видимо, у вас свое понимание благополучия.
Да и тоска по дому накрывать будет конкретно, когда условия изменятся.
Когда гнаться и хвалиться перед подружками и форумчанками уже будет нечем и не нужно.
Нутоо такое...
Ответ дляSonnig
Нутоо такое...
А зачем хвалиться перед кем-то? Каждый для себя это делает, а не для кого то. Хвалиться вобще не стоит, могут сглазить.
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
У меня два сертификата и лично мне этого достаточно. А что странного в этом? Кого я знаю тут, то мало кто не задал на В1 и leben in Deutschland тоже.
Я не вас спрашивалв, а автора темы и того поста. Вы не знаете, а другие знают. Далеко не все сдали на В1. А в других странах ситуация еще хуже так как там нет полуторагодичных курсов с А1 до В1.
MarinaMiropolskaya• 07 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Болгария меняет статус на постоянный. Но Болгария нашим советчицам не интересна
А где почитать? Не видела такой информации пока
kristi_ana• 08 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
🤣🤣🤣 ага именно так все и работает. Это все омерика решает, а путин их вассал.
Именно то, что людям кажется неправдоподобным часто оказывается правдой. Через несколько лет узнаем. Я думаю все ах..ют.
kristi_ana• 08 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
По данным издания Welt только 20% украинских беженцев идут на работу , там считают что из за слишком щедрых выплат .
И правильно считают . Через день темы трясущихся туристок , не отменят ли защиту . А по факту не лишат ли пособия и не выпрут ли .
Но раз уже в газетах стали такое писать , видимо задумались
Естественно, они даже не догадывались, что на их пособия люди умудряются путешествовать и ещё деньги откладывать.
ole4kakissa• 08 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Кстати это одно из отличий западного мира от нас: это только в постсовке живут с оглядкой на друзей/знакомых/родственников, что б показать,и доказать, что *я не хуже других*.
В Европе этим вообще не парятся: люди живут для себя, а не для других
Ответ дляole4kakissa
Согласна с вами. Все чего достиг, то достиг человек для себя. А другим про это и знать не надо. Лучше когда друзей нет, а есть просто знакомые. Так меньше проблем.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Знают или не знают это дело такое. Но пока идёт война, украинцев домой не отправят. Америка уже продлила до 2025г.
Хде) хде Америка хоть что то продлила?
Ответ дляПопразендовна
Я спрашиваю , может кто знает
Откуда они знают, когда закончиться война ? Опять разговор, что пуйло не виноват и его заставили пойти войной. И ’омерика’ знает , когда закончить войну🤦🏼♀️.: Ослабить рашку ’ и тд. Бесит этот бред