Попразендовна• 07 сентября 2023

Защиту не продляют ? Германия , Франция и тд

Люди пишут , что только до 24 года и всё, это так ?
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Ну вот Греция продлила на днях до 4 марта 24 года. И фсе.
До марта далеко. Продлят ещё. В воюющую страну никто не поедет.

Sonnig• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Значит ещё лучше и проще.
Ну тому, кто работает, конечно. Проще -врядле, но шанс зацепиться есть.
Sonnig• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Вам надо в Европарлмент. Наши женщины все знают лучше всех.😂
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Знают или не знают это дело такое. Но пока идёт война, украинцев домой не отправят. Америка уже продлила до 2025г.
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Вы правы. Сертификаты на руках есть, работа уже тоже. Те кто на пособии, то надо потихоньку работу искать и оно все наладится.
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
А раньше продляли заранее ?
Я не выезжала , не знаю
Но люди кипишуют, пишут , во Франции сказали , продевать не будут точно
Кто такое сказал и когда? Франция еще в прошлом году объявила, что защита до 2025 года. Нам ее обновляют каждые полгода
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Я спрашиваю , может кто знает
Так как пишут , что война закончится , поэтому и не продляют
А вы сидите на пособиях и хотите вечной войны ?
Да пишут, что война закончится с марта прошлого года. 2-3 недели

Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
Даже не представляю как расстроятся туристки. Сиди себе в германиях, не работай, трать 500 евро на лицо, катайся себе в Украину , и ведь не страшно сразу , а тут ишь ты, поганые немцы всего лишь до 24 года халяву устроили . Не порядок )))
Ну а по факту останутся лишь те, кто принесет пользу государству , халявщицы поедут додомцю. Второй вопрос , с чего они все решили, что Германия очень нуждалась «разбавить кровь славянской расой» (с)- это из сочинения беженок , регулярно цитируемое здесь 😂
А вас то это чего так беспокоит?)
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
И это правильно , за 2 года можно выучить язык и работу найти , не захотел , на выход
Вы выучили уже? Просим официальный диплом с подтвержденным уровнем
Sonnig• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Наладится?..хмм...видимо, у вас свое понимание благополучия.
Да и тоска по дому накрывать будет конкретно, когда условия изменятся.
Когда гнаться и хвалиться перед подружками и форумчанками уже будет нечем и не нужно.
Нутоо такое...
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Нутоо такое...
А зачем хвалиться перед кем-то? Каждый для себя это делает, а не для кого то. Хвалиться вобще не стоит, могут сглазить.
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляIrina-5d24
У меня два сертификата и лично мне этого достаточно. А что странного в этом? Кого я знаю тут, то мало кто не задал на В1 и leben in Deutschland тоже.
Sonnig• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Божечки, да шо ж там сглазить то можно..
🤔
Удачки
Sonnig• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Ааа..германия..фсе понятно😁
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
Ааа..германия..фсе понятно😁
Ну хорошо, что вам понятно.
Карина75• 07 сентября 2023
Ответ дляSonnig
🤔
Удачки
И вам того же.
Irina-5d24• 07 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Я не вас спрашивалв, а автора темы и того поста. Вы не знаете, а другие знают. Далеко не все сдали на В1. А в других странах ситуация еще хуже так как там нет полуторагодичных курсов с А1 до В1.
MarinaMiropolskaya• 07 сентября 2023
Ответ дляПес Патрон
Болгария меняет статус на постоянный. Но Болгария нашим советчицам не интересна
А где почитать? Не видела такой информации пока
kristi_ana• 08 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
🤣🤣🤣 ага именно так все и работает. Это все омерика решает, а путин их вассал.
Именно то, что людям кажется неправдоподобным часто оказывается правдой. Через несколько лет узнаем. Я думаю все ах..ют.

kristi_ana• 08 сентября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
По данным издания Welt только 20% украинских беженцев идут на работу , там считают что из за слишком щедрых выплат .
И правильно считают . Через день темы трясущихся туристок , не отменят ли защиту . А по факту не лишат ли пособия и не выпрут ли .
Но раз уже в газетах стали такое писать , видимо задумались
Естественно, они даже не догадывались, что на их пособия люди умудряются путешествовать и ещё деньги откладывать.
ole4kakissa• 08 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Кстати это одно из отличий западного мира от нас: это только в постсовке живут с оглядкой на друзей/знакомых/родственников, что б показать,и доказать, что *я не хуже других*.
В Европе этим вообще не парятся: люди живут для себя, а не для других
Карина75• 08 сентября 2023
Ответ дляole4kakissa
Согласна с вами. Все чего достиг, то достиг человек для себя. А другим про это и знать не надо. Лучше когда друзей нет, а есть просто знакомые. Так меньше проблем.
МАМА НИКИТКИ-2• 09 сентября 2023
Ответ дляКарина75
Хде) хде Америка хоть что то продлила?
Карина75• 09 сентября 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Хде) хде Америка хоть что то продлила?
Министерство национальной безопасности США продлило до 19 апреля 2025 года статус временной защиты для граждан Украины
Northface• 13 сентября 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Все будет хорошо, все продлят, есть связи в бундестаге сказали навсегда мы приехали.
😄🤣
Northface• 13 сентября 2023
Ответ дляФорс мажор
А возможно переведут на статус беженца и в лагеря поселят где-то в Польше. Германия не резиновая
Польша это содержать не сможет
Northface• 13 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
Я спрашиваю , может кто знает
Откуда они знают, когда закончиться война ? Опять разговор, что пуйло не виноват и его заставили пойти войной. И ’омерика’ знает , когда закончить войну🤦🏼‍♀️.: Ослабить рашку ’ и тд. Бесит этот бред
Northface• 13 сентября 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Пуйло не виноват. И прочий бред автор хочет сказать
Northface• 13 сентября 2023
Ответ дляПопразендовна
И хорошо
Пусть едут страну восстанавливать , если за два года( как раз в 24 будет ) , не захотели работать
Сразу после кошевого и тд, поедут и восстановят