Вільний митець• 09 сентября 2023

Что делать когда муж там а я тут?

Время идет, я понимаю про приедет или я к нему. Но хочется то сейчас. Как справиться чтобы не натворить делов с коллегой или соседом? Когда еще будет сколько разного под боком? Как у вас? Держитесь? Или чуть-чуть можно? А если заметит как то?
Посоветуйте что то 🙏
СИРЕЛИ• 09 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Живет с мамой моей, под присмотром. Мне как справиться?
всякого тут читала. 1 п1д ковдрами 1 п1д сп1дницями у ж1нок, а от в тещ1 п1д цицькою , це щось новеньке.

VitalinkaGL• 09 сентября 2023
Мне 41,никак не справляюсь.Мужа видела в мае 2022.
Нет времени на потрахушки,голова другим забита,а она у меня главный орган.
Добра всем!• 09 сентября 2023
Не, ну я понимаю женщин, которые от войны детей спасали, но вот эти вопросы в старпосте просто без слов: Когда еще будет сколько разного под боком? Как у вас? Держитесь? Или чуть-чуть можно?
Я_з_Франека• 09 сентября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если банальная молочница, то она и от презервативов может быть
И от левых тёлок. Что чаще всего.
Добра всем!• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
И от левых тёлок. Что чаще всего.
Намёк на левых тёток, а мужик дурак совсем, с левыми тетками без презерватива спит😀
Я_з_Франека• 09 сентября 2023
Ответ дляДобра всем!
Ну а чего вы смеётесь? Многие не думают о предохранении. Дураков, как вы выразились, полно.
Добра всем!• 09 сентября 2023
Ответ дляЯ_з_Франека
Та хватает, у меня бывшая подруга такая. Пока ребёнок не родился, она и сама не знала от кого он был. Повезло, от мужа. Он его копия😀
Рву и мечу• 09 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
ой, ne смeшитe )))
Наталитии• 09 сентября 2023
Ответ дляВільний митець
Выписать его маму к себе