Луноходик_Ик• 09 сентября 2023

То, на что вы закрыли глаза в самом начале отношений, станет их концом

Вы согласны с этим?
Крапипопка• 09 сентября 2023
У меня так и получилось!

Кучерявочка• 09 сентября 2023
Нет, некоторые меняются ради отношений
Летала_НаМетле• 09 сентября 2023
Не всегда так
Белочкой зови• 09 сентября 2023
Отчасти
Пугачиха• 09 сентября 2023
обстоятельства бывают разные
Синди Кроуфорд• 09 сентября 2023
безинициативность и невозможность ничего решить без меня
при этом человек был хороший
Летала_НаМетле• 09 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Нет, некоторые меняются ради отношений
Меняются тогда, когда партнера не устраивает их поведение
Стрекозей• 09 сентября 2023
о да...100%
КучМала• 09 сентября 2023
Вы знаете, вот подумала и да, совпадает в обоих случаях

Кучерявочка• 09 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Меняются тогда, когда комфортно с другим человеком
Людмила -68ce• 09 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Поменятся невозможно. Можна надеть маску, притворятся, но суть останется та же
Кучерявочка• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюдмила -68ce
Можно, брат мужа стал совсем другим со второй женой
Квітка папороті• 09 сентября 2023
Другие поводы для окончания отношений всегда были. Те недостатки, на которые закрыла глаза сразу, позже мне тоже не слишком то и мешали. А вот новые неожиданные вещи всплывали у всех мужчин.
Ну ничего, я не сдаюсь, снова строю новые отношения. Жизнь неидеальна, люди тоже. Если работу можно искать каждый раз новую после увольнения, то и отношения нужно просто начать новые.
Людмила -68ce• 09 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Хорошо)))
Секретница• 09 сентября 2023
Згодна частково. Часто причиною розриву можуть бути зовсім інші речі. Але якщо тобі щось не подобалось відразу, з часом це невдоволення накопичується і рано чи пізно тебе прорве)
Їжак в панчохах• 09 сентября 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
при этом человек был хороший
Умер?
Їжак в панчохах• 09 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Долго вместе уже?
Кучерявочка• 09 сентября 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Долго вместе уже?
23 года.
С первой- пил, дебоширил, гулял, изменял, всякие аферы придумывал, со второй- стал приличным бизнесменом, закодировался
Царевна_несушка• 09 сентября 2023
В слем случай мимо , я закрыла глаза на низкий рост ) все остальное тьфу тьфу ) зарабатывать и ублажать умеет )

Летала_НаМетле• 09 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
С другим человеком может быть комфортно и тогда, когда он закрывает глаза на твое поведение
Алина-1240• 09 сентября 2023
Не всегда.нет идеальных отношений
Иванка Бур• 09 сентября 2023
Не факт.Дивлячись на що закрила.Наприклад, закрила очі на бідність і відсутність житла а зараз, через 20 років він має дохід декілька мільйонів на рік(приклад подруги)
Та і людини ангела не буває щоб абсолютно абсолютно все влаштовувало від і до, на щось всі закривають очі.Або наприклад вона закрила очі на те що він кричить на неї а кінцем стало те що він знайшов іншу.
Красота неземная• 09 сентября 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Меняются тогда, когда сам хочет измениться и готов к этому
Летала_НаМетле• 09 сентября 2023
Ответ дляЛюдмила -68ce
Человек может поменяться, если действительно захочет этого и найдет в себе силы для перемен
Не цілуюсь з бодуна• 09 сентября 2023
Ответ дляКучерявочка
Нет, некоторые меняются ради отношений
На какое время? Месяц? Полгода? Год? И то, это надо не жить вместе. А когда живёшь, все вылезает уже в первый месяц буквально
Апрель Ивановна• 09 сентября 2023
Да
Підмітайло• 09 сентября 2023
Так, це істина, але ніхто не вчиться на чужих помилках