Бринзолетта• 10 сентября 2023

Вы когда-нибудь мстили?

Особенно близким людям?
Не могу ничего с собой поделать.ненавижу мужа ,хочу отомстить ему за све свои страдания и слезы из-за него .нас связывает крелит на недвижимость.илти мне некуда .он позволяет себе все что хочет
Всіх підсаджую• 10 сентября 2023
Ответ дляКукарачка
IT != богиня фотошопа.
Та да, айтишнеца могла бы и изысканнее месть придумать, а не примитивно-бабскую

Колгоспниця• 10 сентября 2023
Автор,ну вот про месть близьким людям.Близких людей любят и про месть в голову не придет.Человек,который над Вами издевается не близкий.Ну можете Вы реально его зубной щеткой туалет помыть, например.Это решит Вашу проблему?Если Вы не можете уйти из-за кредитной недвижимости,проконсультируйтесь с юристом,какие есть возможности.Так же и про позволяет себе что хочет.Если это издевательства,нужно фиксировать и уходить,жизнь дороже
Кукарачка• 10 сентября 2023
Ответ дляВсіх підсаджую
Дааа! Типа, представить свекровь трансом и разместить анкету с её контактами на сайте гей-знакомств. Попросить помощи в воцерковлении страдающей от мужа-атеиста жены на баптистском форуме (от имени сочувствующей соседки). Заказать ей доставку самого огромного дилда из интернет-магазина Укрпочтой. Уделать свекрови входную дверь настойкой валерианы, наконец.