Роздратована шкіра• 11 сентября 2023

Что интересного заказали себе почитать на осень/зиму?

Готовлюсь к блекаутам литературно, ищу идеи и наводки
Донька подруги• 11 сентября 2023
Все качаю в телефон. Із останнього крутого, що сподобалося була ’Дівчина з перлинною сережкою’. Роман-фантазія про найвизначнішу картину Вермеєра. Це поки найкраща за цей рік. На Вашу тему підпишуся)

Карина2020• 11 сентября 2023
Читаю инстаграм, телеграм, очень интересно)
автор Роздратована шкіра • 11 сентября 2023
Ответ дляКарина2020
Ну это пока блекаутов нет, той зимой связь ложилась
Ростки жимолости• 11 сентября 2023
Девочки, хочу купить книгу: автор Симона Вилар ’Ведьма и тьма’. нужна на подарок. Может, кто подскажет, где купить бумажную. МОЖНО б.у. книгу.

СПАСИБО!!!!!

ищу уже два дня, не могу найти....
Ответ дляРостки жимолости

СПАСИБО!!!!!

ищу уже два дня, не могу найти....
Тут есть

https://olx.ua/d/uk/obyavlenie/simona-vilar-7-knig...
Галябалована• 11 сентября 2023
Кейт Мортон, почти все книги класные. Джо Джо Мортон Девушка которую ты покинул. По Вермееру тоже шикарная книга
ПП-шница• 11 сентября 2023
Мой киндл просто лопается уже
Читаю триллеры, хорроры
Еще б времени на чтение взять где-нибудь
Gleva• 11 сентября 2023
Вирішила почитати тесс ґеррітсен, серіал дивилася, якось не дуже він був мені до душі. але теж кижковий голод, тому завантажила
Ще серію про Страйка раджу (в минулий блекаут прочитала)
Ответ дляПП-шница
Мой киндл просто лопается уже
Читаю триллеры, хорроры
А на сколько его в блекаут хватало читать? Он с подсветкой же, в темноте видно?