Ms. Доброта• 12 сентября 2023

Беременность от богача. Нужен совет

Я сейчас проживаю на другом континенте , познакомилась с мужчиной . Он прилично старше и очень богатый .
В разводе ,есть уже взрослые дети .
Ухаживает за мной , начинаются отношения , мы ходим на свидания и тд
В разговоре ,он сразу сказал что женится не собирается и детей не план рует . Типо уже свое прожил . Если я согласна на лёгкие отношения в плане постели ,то он будет рад .
Я хочу родить от него , да есть шанс что не признает ребёнка, но это все можно доказать и будет платить алименты .
+ ребёнок получит паспорт ну и много плюшек для меня . Не фукайте и не бэкайте , каждый строит свою жизнь как может и хочет . Мужчина образованный ,симпатичный, хорошие гены , мозговитый. Мне 27 ему 48 .
Вот только очень следит за предохранением ,видно я не одна такая была кто не прочь родить от него)
Секс у нас был 1 раз только
Как бы это провернуть правильно ?
flekder• 12 сентября 2023
Господь, жги.

Луковая• 12 сентября 2023
Берёте в руки и проворачиваете
Легко все
Сарафанное радио• 12 сентября 2023
Йому буде простіше вас пристрілити.
Khmelnichanka• 12 сентября 2023
Какая прелесть )))))
Угадайс• 12 сентября 2023
Слабенько
Бува і таке• 12 сентября 2023
Реальность такова, что вы либо сделаете аборт, либо останетесь одна с ребенком. А еще вас можно будет привлечь за мошенничество. Если человек реально богат. Его адвокаты раскопают эту запись.
все по ГОСТу!• 12 сентября 2023
Ну и забеременеете, а он скажет не хочу, ребенка предупреждал, делай аборт и что тогда?Вызовите только негатив и проблем себе создадите

автор Ms. Доброта • 12 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Да-да , раскопают советчицу😂😂
маминаБубочка• 12 сентября 2023
Дырочку в презике...
Ноги потом на стену задрать...
Но потом будет Вас запугивать,чтоб сделала аборт.
автор Ms. Доброта • 12 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
Нет ,я аборт делать не буду . Придётся судится , и суд докажет что ребёнок его
И присудит алименты .
Закуйовджена життям• 12 сентября 2023
Никак . Даже если вам удастся родить от него ребёнка, он у вас его просто заберёт и никакие алименты вам не светят.
Советчица Года• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
У вас есть деньги на хорошего адвоката?
Полонянка SexShop-а!• 12 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Про мошенничество полный бред
Бува і таке• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Да-да , раскопают советчицу😂😂
Вы сейчас откуда пишите? Из интернет-кафе,?
автор Ms. Доброта • 12 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
С чего это он заберёт ребёнка ? Я официально работаю ,снимаю жилье
Английский у меня очень достойный .
автор Ms. Доброта • 12 сентября 2023
Ответ дляБува і таке
Типо того 😂😂😂
...аяприкольная• 12 сентября 2023
Есть еще вариант, что сделает вам проблемы с пребыванием в той стране, если у вас нет гражданства.
все по ГОСТу!• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
А деньги, силы будут, чтоб судиться?
Влиятельные, богатые люди судиться на равных не будут, как бы вас не засудили и за мошенничество не оштрафовали, или хуже срок не дали.
СкумбріяП8• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
Простите, а Сколько лет Вашим взрослым детям?

Я_канеша_извиняюсь• 12 сентября 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Будет она платить ему
СкумбріяП8• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Английский у меня очень достойный .
А Ваши дети Где сейчас?
С Вами живут?
Ворожу на каві• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
В правовом государстве так и будет.
Ну алименты платить будет, а по завещанию ничего не оставит.
Закуйовджена життям• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Английский у меня очень достойный .
С того, что вы нищая, по сравнению, с ним иностранка. А он местный , богатый и наверняка может нанять хорошего адвоката. Поэтому отсудить ребёнка у вас ему будет просто элементарно. Достаточно будет показать суду , что он сможет дать ребёнку и что сможете дать ему вы)))
Бува і таке• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Типо того 😂😂😂
Ну удачи. Хотя такой умной и предприимчивой девице проще заработать более приятным образом.
Пи Пи Пилюля• 12 сентября 2023
Якось неправдиво, там якщо не хочуть дітей роблять вазектомію
автор Ms. Доброта • 12 сентября 2023
Ответ длявсе по ГОСТу!
А деньги, силы будут, чтоб судиться?
Какое мошенничество ? Если мужчина спит с женщиной , она может забеременеть ,это же логично . Люди уже придумывают разный бред и особенно про штраф 😂😂😂 за что штрафовать ,за секс ?
буреЛОМКА• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
Вы разберитесь с законами той страны, где вы находитесь сейчас. То что у мужчины куча бабла, ещё не означает, что 25% от всего его состояния попадут к вам в руки в виде алиментов
СкумбріяП8• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
Ответьте,пожалуйста Сколько лет Вашим взрослым детям?
И они с Вами живут?
все по ГОСТу!• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
За мошенничество, он вас предупредил детей не хочет, предохраняется, вы же ищете мошеннические пути не так ли?
175см55кг19лет (она)• 12 сентября 2023
Ответ дляMs. Доброта
И присудит алименты .
Деньги на адвокатов у вас есть? Это очень дорого в штатах