Прикуси Язика• 15 сентября 2023
Порадьте де замовити халатик+сорочка
Не за всі гроші світу) щоб не дорого, але по якості норм і симпатичний був
Люблю щоб трішки з кружечком і матеріал або атлас, або віскоза
В Резерві є не погані, ну дорого. Халат і сорочка буде більше двох тисяч ...
ВсеЧетко• 15 сентября 2023
Прикуси Язика
• 15 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Отакой комплект нравится ?
Ага
Особливо модель
Юпитерная• 15 сентября 2023
Ответ дляПрикуси Язика
Типу такого плану
Але не так дорого
Ви хочете жахливу синтетику?
Прикуси Язика
• 15 сентября 2023
Ответ дляЮпитерная
Ви хочете жахливу синтетику?
Так
Бо не синтетика стоє дорого
Нульовий сантиметр• 15 сентября 2023
Ответ дляВсеЧетко
Отакой комплект нравится ?
Что Вы их везде тычете? Это какое-то отклонение?
Статус Ква• 15 сентября 2023
В составе якобы 30% шелка. Судя по фото вроде бы правда.
Единственный нюанс, в некоторых отзывах жалуются, что ночнушки и пижамы темных цветов линяют. Сама думаю брать пижаму или ночнушку. В любом случае можно осмотреть на пункте выдачи Розетка, если материал маркий он оставит след на салфетке, можно отказаться.