Протру пилюку• 2 часа назад

Спросила у Таро что надену на свидание))

Так как не могу никак решить)
Выпала карта Звезда😂 Мне смешно))
Загадала, что в чем будет одет персонаж карты, в том и пойду) Ну это вызов)
Несу добро людям• 2 часа назад
Не перечте долі!

автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляНесу добро людям
Не перечте долі!
Та не говорите)
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Та не говорите)
Головне у цьому вбранні глечики))
Десь так, але...• 2 часа назад
Смеяться вы должны с себя ,идиотки, если такие тупые вопросы задаете таро)они вам отомстят в последствии
Таракашечка• 2 часа назад
Звездой светить будете))?
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Угу. Страшне прям яка буде мстя
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Звездой светить будете))?
Я кажется идиоток не приглашала в тему
автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Тут скорее тупо верить, что карты могут мстить)) Но по вашей вере дано вам будет. Так что это ваша история, а не моя
автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Звездой светить будете))?
Скорее *издой))

автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Я кажется идиоток не приглашала в тему
Вы что потерялись?))
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Я кажется идиоток не приглашала в тему
А вы при чем)? Звезду поймали?
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Скорее *издой))
Ну, а если серьезно, выходит, свидание у вас не скоро)
автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
Есть доля правды, так как уеду на неделю/полторы
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Я серьезно говорю ,это инструмент открывающий портал)И если с ним нехорошо обращаться натянете себе много негатива по незнанию
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляТаракашечка
А вы при чем)? Звезду поймали?
Нахуй иди и там поймешь при чем
Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Я кажется идиоток не приглашала в тему
Упс. А Ви автор?😂
Таракашечка• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Нахуй иди и там поймешь при чем
Обадела вообще? Сама сейчас пойдешь и надолго.
Баба_Воля• 2 часа назад
Авторе, це натяк на те, що головне спідню білизну гарну обрати. А сукня то таке
автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Я с ним хорошо общаюсь. Это лично ваше мнение, что вопрос тупой.

Несу добро людям• 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
І помитись))
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляПротру пилюку
Ну поедь ..чернеешься -покаешься и попросишь прощения за то что оскорбила за верный совет
автор Протру пилюку • 2 часа назад
Ответ дляБаба_Воля
Тоже верно
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляТаракашечка
Ты уже там ,сиди молча и радуйся что не пришибло
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Вы заблуждаетесь.куры не знающие основ всегда в опасности)
автор Протру пилюку • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Ну хватит уже сума сходить, вам скучно?
автор Протру пилюку • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Вижу что в опасности вы, иначе столько времени негатив здесь пускать от хорошей жизни не стали бы
Десь так, але...• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Про веру молчи уже
Смешно читать как какая.то дура кур алая карты и ставшая тупо донором расуждает о методике их работы?
Ты хоть знаешь как их активировать и чистить что б тебя они не пили ??
автор Протру пилюку • 1 час назад
Ответ дляДесь так, але...
Про веру молчи уже
В бан захотелось?)
Пожмаковна• 1 час назад
У меня тоже, сплошная мистика, иду на почту, смотрю лежит на асфальте визитница или кошелек, с виду полненькая, я подумал сначала что это подстава или бомба, а потом прикинул что все таки Западная Украина, бомбы не должны разбрасывать, подумал что поробки и прошел мимо, я человек не бедный, чужие деньги не нужны, прошла неделя, вчера иду на том же месте лежит крутой телефон, ну технику я люблю. мимо пройти не мог, сначала подумал что бомба - пнул ногой - вроде телефон, посмотрел - вокруг никого, поднял, еще посмотрел вокрут х.з. засунул в карман и пошел, батарея уже садилась но никто на него не позвонил, короче не знаю что делать, стола находок у нас в городе нет, активно искать хозяина - можно на неприятности нарваться, припишут еще ограбление, сдать в мусарку - не вариант, они талефон возьмут но потребуют резерв+ и отвезут в ТЦК, даже не знаю что делать...
автор Протру пилюку • 1 час назад
Ответ дляПожмаковна
А если бы взорвалась?)