Сорока-ворона• 15 сентября 2023

Что бы выбрали вы?

Ситуация такая, муж и жена (общих детей нет) у него ребенок почти совершенно летний, живет с мамой. У жены тоже ребенок (дошкольник) Вместе почти 5 лет. Муж старается для новой семьи, своему ребенку от первого брака платит алименты, видятся не часто, так как много работает. Жене предоставилась возможность выехать заграницу к родственникам. (Пригласили перезимовать) Жилье есть, две комнаты с кухней в отдельном крыле. Считай полноценная квартира . Отношения с родственниками хорошие. Вы бы ехали ? Или это считай как предательство? Работа удаленно.
В кого тако було• 15 сентября 2023
А что муж говорит, и из какого города уезжать.

Файна цьоця• 15 сентября 2023
Были бы дети, уехала бы, наверное. А так у нас детей нет и я без мужа не еду никуда
автор Сорока-ворона • 15 сентября 2023
Ответ дляВ кого тако було
Говорит «как хочешь» или если станет совсем плохо зимой (обстановка)
автор Сорока-ворона • 15 сентября 2023
Ответ дляФайна цьоця
До конца войны уезжали бы ?
Файна цьоця• 15 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
До конца войны уезжали бы ?
Сложный вопрос… я не представляю как это расстаться на неопределенный срок(
So_so• 15 сентября 2023
Смотря откуда уезжать.
Укр_жіночка• 15 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Станет плохо, тогда и поедете

Огірок та Помідорчик• 15 сентября 2023
Ничего не понятно. Уезжать без мужа? А при чем здесь то, что он помогает бывшей семье и то, что ребенок летний?
автор Сорока-ворона • 15 сентября 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Для общей картины.
Пусин Кукин• 15 сентября 2023
Замужем 10 лет, общих детей нет, у него сын подросток, оплачивает ему учёбу в Польше, у меня дочь средние классы. Без мужа не уехала, хоть он сам настаивал, недавно уехали вместе.
автор Сорока-ворона • 15 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Как уехать вместе ?
Пусин Кукин• 15 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Как уехать вместе ?
Мы выехали на законных основаниях. Из какого Вы города?
автор Сорока-ворона • 15 сентября 2023
Ответ дляПусин Кукин
Какая разница, мы под эти основания не подходим ((( а без мужа не решусь ехать
Пусин Кукин• 15 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Вы где живёте? Может и нет необходимости ехать, тем более, что Вы сами ответили на свой вопрос, что без мужа не решитесь ехать.
пицунда• 15 сентября 2023
Ответ дляСорока-ворона
странный вы человек... если вы в киеве или виннице так зачем вообще куда то ехать. если краматорск или орехово то надо выезжать немедленно