Шумелка Мышь• 16 сентября 2023

Сайт знакомств

1 раз бачились літом, І 3 рази сходили на каву, Вересні місяці, Вчора питаю чи не хочеш жити разом підем на квартиру знімемо будем жити?? Якось дивно для мене??
Залатавая• 16 сентября 2023
Шо?

В кого тако було• 16 сентября 2023
Чего?
Коко На Страже• 16 сентября 2023
Секса хотите?
ХикориДикори• 16 сентября 2023
Если вам такое странно, зачем спрашиваете такое?
Мати тріля• 16 сентября 2023
Гомосноб• 16 сентября 2023
Ви в кого зараз питаєте?
Мати тріля• 16 сентября 2023
Так, а он шо?
автор Шумелка Мышь • 16 сентября 2023
Ой вибачте вчора він запропонував піти жити разом,, Дивно маю на увазі так рано
ХикориДикори• 16 сентября 2023
Ответ дляЗалатавая
Шо?
Познакомилась автор с парнем летом. Виделись 4 раза. Летом 1 раз и в сентябре 3 раза. Вчера автор у парня спрашивает, не хочет ли он с ней вместе жить на квартире, снимать.
И что-то автору показалось странным. То ли то, что она этот вопрос задала, то ли ответ парня - тема не раскрыта

Коко На Страже• 16 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Ви в кого зараз питаєте?
А вы ?
Гомосноб• 16 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
А вы ?
В автора теми
Коко На Страже• 16 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
В автора теми
Там все заплутано
Гомосноб• 16 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Ну хоче менше за квартиру платити чувак) йому чим раніше тим краще
Коко На Страже• 16 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Тепла хоче...
Гомосноб• 16 сентября 2023
Ответ дляКоко На Страже
Тепла хоче...
Скоро зима))
Мати тріля• 16 сентября 2023
Ответ дляГомосноб
Скоро зима))
А ночь темна и полна ужасов (с) Вот он и беспокоится)
Витворунка• 16 сентября 2023
Ну якщо він такий швидкий, скажіть тільки після оформлення відносин в загсі 😉
ДолькиКабана• 16 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
А что тут странного? Сам аренду не тянет, рассчитывает на вас
ХикориДикори• 16 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Моя сестра съехалась с парнем после 2-х свиданий. На то момент они были знакомы 3 дня

Все до блиску• 16 сентября 2023
Ісщо ви рішили?
Залатавая• 16 сентября 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Пополам? Ні, напишіть йому: знімай сам, а я до тебе переїду)))
Жена сантехника• 16 сентября 2023
Шукає ковдрик на зиму