Колишня муза• 21 сентября 2023
Порадниці ви все знаєте.....
Донька хоче почати підробляти роблячи переклади з англійської мови. Підкажіть де розмістити оголошення. Всім хто відповість - величезне ДЯКУЮ.
Колишня муза
• 21 сентября 2023
Ответ дляКаляка маляка
Скільки їй років?
В шлюбну агенцію.
17 років.
Радостина• 21 сентября 2023
Моей 16. Она еще в школе, но будет учиться дальше на учителя английского языка. Сейчас с детьми 4-7 класс делает домашку по английскому и объясняет дополнительно то, что ребенок не понял в школе. Берет 100-150 гривен за час. Может и ваша пускай что то в этом направлении рассмотрит.
Мне без сахара• 21 сентября 2023
В брачные агентства не надо. Там столько грязи начитается...Не надо оно ей в ее возрасте.
Колишня муза
• 21 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Онлайн?
Колишня муза
• 21 сентября 2023
Ответ дляРадостина
Через іншу зайнятість - не хоче роботи що прив´язує до конкретного часу.