БезПаспортаНеПродаю• 22 сентября 2023

Какие обряды проводите для привлечения удачи?

Все в жизни в последнее время шкереберть(((( Раньше было везение во всем-за что не возьмусь,все получалось,деньги сами плыли ко мне в руки,все отлично было.Сейчас же-жесть какая-то.... Тотальное безденежье,доход меньше,чем расход,почти нищета,все за что не возьмусь-валится из рук,все через ж... Не понимаю,что со мной произошло...Может,ритуалы какие или обряды сделать на возвращение удачи в свою жизнь? Не ржите только-это реально уже вопль отчаяния((((
Гуляю босоніж• 22 сентября 2023
ритуалы называются планирование бюджета и никакой спешки в делах
Тепличная• 22 сентября 2023
Замість шаманських ритуалів ви б краще в церкву пішли б.
Mars88• 22 сентября 2023
Я делала:)
Подписалась в тик токе на эзотерика,он очень толковый паренёк.Так вот он научил как делать правильно.
ТигрЛьвович• 22 сентября 2023
Козюльки усиленно ковыряю і думкою багатію
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Сжигание чеков, заговаривание на монетки, красные трусы на люстру.
Заместитель Анонима• 22 сентября 2023
Ответ дляТепличная
І що церква?
Патика-мотика• 22 сентября 2023
Ответ дляТепличная
Чем лучше? Одно и то же, те же ритуалы в церкви
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляMars88
Я делала:)
Что именно делали?
автор БезПаспортаНеПродаю • 22 сентября 2023
Ответ дляMars88
Я делала:)
подскажите,пожалуйста,как его найти?
Ответ дляГуляю босоніж
та шо ж планировать,если доход от силы 10 тысяч грн за месяц? Это мы вдвоем с мужем и двое детей-пока коммуналку оплатишь,продукты самые дешевые купишь,денег уже не остается совсем((((
Гуляю босоніж• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
значит искать работу
Ответ дляMars88
Я делала:)
И,если не секрет,подскажите,пожалуйста,помогли ли Вам его рекомендации,изменилось ли что-то в лучшую сторону?
Ответ дляГуляю босоніж
значит искать работу
муж на заводе-копейки платят,я в интернете-тоже копейки.Это общий(((
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну слушайте, тут не обряды нужны а нужно искать работу или заработок. Что такое 10 тыс? Мне одной не хватает, не то что на 4х человек.
Усатая полосатая• 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
А кофе с корицей по четвергам? Я угораю вообще от этого 😅🤣
Молода і нерозважлива• 22 сентября 2023
Працюю....
Ответ дляШаманю второпях
а ее так легко сейчас найти? малооплачиваемой,меньше минималки-полно,но это же шило на мыло менять
Латексне альтер ЕГО• 22 сентября 2023
Ответ дляЗаместитель Анонима
І що церква?
ну батюшкам точно допоможе
Усатая полосатая• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На каком заводе копейки платят? Ну просто сфера хотя бы, не называйте сам завод
Гл. Амурная• 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Чеки часто сжигаете?
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ищите, ищите.
Заместитель Анонима• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ким Ви в інтернеті працюєте?
Шаманю второпях• 22 сентября 2023
Ответ дляГл. Амурная
Чеки часто сжигаете?
Пару раз сжигала, нужно собрать чеки и на убывающую луну сжечь.
Латексне альтер ЕГО• 22 сентября 2023
люди,які радять шукати іншу роботу, взагалі знаєте, що зараз влаштовуючись на роботу (чоловікам), потрібно принесто довідку з воєнкомату? всі такі розумні....
Заместитель Анонима• 22 сентября 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Та ще суть у тому, що думають, якщо пів пачки кориці всипати у каву і випити, то це допоможе Ок, якщо цей ритуал допомагає — езотерики кажуть. Але там важлива і специфіка приготування такої кави, і слова певні треба казати, поки кава поглинає корицю. Іншими словами, там своя тема) А це більше мейнстрімчик пішов.
Гл. Амурная• 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Спасибо. Я симороню уже лет 12, а чеки еще не пробовала.
Злюка-закусюка• 22 сентября 2023
Ответ дляMars88
Я делала:)
и что изменилось в жизни?
ПультОт_БМВ• 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
Помогло
Злюка-закусюка• 22 сентября 2023
Ответ дляШаманю второпях
извините, а если гости, трусы можно снять
ПультОт_БМВ• 22 сентября 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Пусть грузчиком и