Українська зірочка• 24 сентября 2023

Як знайти роботу закордоном? Де шукати?

Аби не обманули страшно.
автор Українська зірочка • 24 сентября 2023
Швачка
Кіма кепка• 24 сентября 2023
На сайтах с вакансиями. Чего вас должны обмануть?
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляКіма кепка
Потому что те ’агенства’, которые предлагают устроить вас за (любая сумма) -99 процентов мошенники
Ответ дляfrom Ukraine
Ну так і я ж про що. Але тим не менш наші якось шукають роботу і знаходять.
Кіма кепка• 24 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Я не агентства имела ввиду. В любой стране есть он лайн ресурсы с вакансиями. На них и ищут работу.
Конотопська відьма• 24 сентября 2023
В беженских группах по Франции периодически вижу наборы на курсы при швейных фабриках.
Но это надо иметь ВЗ и стоять на учёте в Поль Амплуа (аналог нашего ЦЗ)
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Вам правильно написали. Смотреть сайты трудоустройства конкретной страны. А не телеграм группы ’работа в Европе и подобное’
Ответ дляКонотопська відьма
А де ті групи знаходяться? Хочу подивитись і ознайомитися детальніше
Ответ дляfrom Ukraine
А якщо я мови не знаю?
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А якщо я мови не знаю?
А вот как вы работать собираетесь без языка?
Ответ дляfrom Ukraine
Так же як і інші
Привіт з ботойбіччя• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так же як і інші
В какой стране?
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В какой стране?
Польща, Чехія
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Так же як і інші
Ну я не совсем понимаю как работают без языка. Как вы поймете что от вас хотят? Вы знаете этих людей, которые устроились?
Возьмите у них контакты
Ответ дляfrom Ukraine
Возьмите у них контакты
Так в тому і справа що вони не дають контакти. Кажуть ми самі шукали і ви самі шукайте. Ті хто виїхав не допомагають іншим виїхати взагалі ніяк, тільки раді що самим вдалось( це 3 моїх знайомих, на хвилинку
Привіт з ботойбіччя• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
А якщо я мови не знаю?
Учите язык. Это основа всего. Тогда никто и не обманет
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Автор я бы с удовольствием помогла вам. Но работу я нашла только выучив язык до среднего уровня, имея все документы с правом на работу и т.д.
Просто встречаю часто в местном чате, люди как вы, попадаются на удочку мошенников. То на склады адидаса за 2500 тысячи евро, то на фабрику игрушек за 3000. Бред это все. Просто поверьте
Леся Українка• 24 сентября 2023
Автор, в любой стране есть «биржа труда», это государственная структура, идете туда и Вам подскажут все официальные вакансии.
from Ukraine• 24 сентября 2023
Ответ дляЛеся Українка
Автор, я так понимаю, хочет найти удаленно, находясь в украине
Однозначно• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Польща, Чехія
Praca pl.olx.pl дивіться,це Польща
Однозначно• 24 сентября 2023
Швачкою найдете швидко
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Возьмите у них контакты
так и работают. работала на заводе в Чехии, начальник был чех. показали, и работала. когда была необходимость в диалоге, дергали кого то, кто знал оба языка
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
вы это серьезно? а какой ей язык учить, чешский, польский, словацкий? она его пока выучит, то и война закончится
Новорічна пальма• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Швачка
Ви в якій країні? На місці і шукайте, агенства для цього не потрібні
Привіт з ботойбіччя• 24 сентября 2023
Ответ дляЩебетушка
Куда поедет,или где находится,пусть такой и учит
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
конечно. все, кто едут на заработки простыми рабочими учат по 3-5 языков. вам самой не смешно?
Ответ дляЩебетушка
а як ви знайшли цю роботу? я зараз на чеський сайт знайшла, з гугл переводчиком там все перевела..подивилась кілька вакансій і відправила резюме. хоча у мене досвіду мало, але там щось мінімальне і потребують.
Ответ дляЩебетушка
це точно.
Щебетушка• 24 сентября 2023
Ответ дляУкраїнська зірочка
Это было до войны. Ехала по рабочей визе. Без понятия, работает ли еще это агенство. Мне документы делала одна фирма. Я когда попала на тот завод, бедала с него, роняя тапки. Потом перешла на другой. Если вы никогда не работали физически - это огромный стресс. Я истерически рыдала сутки. Потом привыкла. Но это очень тяжело. Сейчас я то же на заводе. Но в Израиле. Это небо и земля
Ответ дляЩебетушка
я працювала в україні касиром, по 10-12 годин. у мене 3 група інвалідності по опорно-руховому. я знаю що таке стрес, повірте.
зараз працюю за ноутом, відшиваю для себе..1 річ за день виходить, непоспішаючи, і це разом із кроєм.
ну я дивилась там пишуть на прямострочці шити якісь чохли, або трикотаж також. у мене вдома побутовий оверлок, за ним швиденько і приємно працювати..то уявляю щось таке подібне)