Тоскующая• 25 сентября 2023
Что думаете по этому поводу?
Апофиозная• 25 сентября 2023
патриархальное говно
муза будет борщи ему варить без выбора
а у женщины с деньгами выбор всегда есть
муза будет борщи ему варить без выбора
КинДза• 25 сентября 2023
Ну я-то согласна и живу по этому принципу и счастлива, но тут сейчас налетят суфражистки.
Мишка-шалунишка• 25 сентября 2023
Думаю, что это ржачно))
Работать бывает интересно.
И не потому, что ты там в ком-то разочаровался.
А безотносительно всего этого.
И деньги зарабатывать это приятно.
Работать бывает интересно.
А безотносительно всего этого.
И деньги зарабатывать это приятно.
Чесно брешу• 25 сентября 2023
Думаю, что нет универсального правила для всех. Кому-то подходит строить карьеру, на работе и в коллективе человек ’оживает’, а кому-то комфортнее заниматься домом и больше времени быть с семьёй.
Зайканалужайке• 25 сентября 2023
Цитати Джейсона Стетхема на мінімалках. Відлюбіться від жінок. Мають право жити так, як хотять
Сама купляю квіти• 25 сентября 2023
Бред! Мужики бояться того что женщины стали более самостоятельные, независимые и умные! Потому что такая умная женщина не будет чмошника терпеть. Такой не покомандуешь, такая независима и свободно может уйти. Вот слабые мужички и взбунтовались, потому что раньше за одно только присутствие штанов рядом их боготворили, теперь времена меняются!
А если так думают женщины, то их право, кому-то в кайф обслуживать мужиков.
КинДза• 25 сентября 2023
Ответ дляАпофиозная
патриархальное говно
муза будет борщи ему варить без выбора
Выбор всегда есть у любой женщины. Надоел первый муж, нашла получше, но с такими же взглядами - женщину нужно кружить, ублажать и беречь.
Багиня• 25 сентября 2023
Ответ дляГравіцапа
Поддерживаю на все 100%. У нормальных мужчин женщина счастливая
Женщина счастливая, когда у нее есть выбор. Зависимые от мужчин женщины не имеют выбора
КинДза• 25 сентября 2023
На скриншоте кстати, не призывают вообще не работать. А просто не считать карьеру главным в жизни.
Посудомойка• 25 сентября 2023
правда. я пахала тяжело, не хотела ничего потом абсолютно, хотела чтоб меня никто не трогал. это абсолютная правда
КинДза• 25 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Почему же, они не рабыни)) Они всегда могут слелать главный выбор - другого мужчину
Багиня• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Это в теории можно легко найти. А на практике - нужно хоть что-то из себя представлять, а не быть музой на кухне
Апофиозная• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Пилосмок працює• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Щаслива ви наша 🤣🤣🤣 слово вивчили, а що воно означає не дочитали.
КинДза• 25 сентября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Умная женщина не станет ломовой лошадью. Она найдет того, кто сделает это за нее.
Багиня• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Пусть каждый выбирает сам, что для него в жизни главное
Пилосмок працює• 25 сентября 2023
Ответ дляПосудомойка
Не треба кидатися у крайнощі. Не обовʼязково пахати як коняка, можна працювати без виснаження, залишаючись жінкою
Багиня• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
И что, за такими музами разве очередь из мужчин стоит?
КинДза• 25 сентября 2023
Ответ дляБагиня
Вот! Это и важно, что-то из себя представлять. Что совершенно не зависит от того, карьеристка ты или нет. Быть интересной женщиной и быть хорошим работником - это разное
Посудомойка• 25 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
я мала на увазі виснаження . а так да, жінка повинна працювати, бо смисл життя угасне
Багиня• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
Описанная в скриншоте особь вполне может быть ломовой лошадью
Гравіцапа• 25 сентября 2023
Ну можно подумать женщина, которая хороша на работе интересна мужчинам как женщина 😃 не зря же от таких налево бегают к молоденьким девчушкам
КинДза• 25 сентября 2023
Ответ дляПилосмок працює
Вы тоже можете стать счастливой, это несложно.
Суфражистками называли первых борцуний за эмансипацию, давно уже этот термин означает феминисток вообще, а не только за право быть электоратом))
Апофиозная• 25 сентября 2023
Ответ дляКинДза
И вам всего хорошего
поменьше читайте журналы Лиза и Успешная Домохозяйка