фрау Гітта• 26 сентября 2023
Что делать? S как узковата, М - велика в плечах
Купила две куртки на осень зиму. Обе прекрасные, но блин S -ка узкая мне, когда одеваю на свитер такой ощущение что куртка подпрыгивает на мне, надо одергивать. А М - в плечах великовата. Оставлять М?
вернуть или искать другое можно, но цены уже так сильно выросли
фрау Гітта
• 26 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
М
куртка - это не лосины
у меня узкие плечи( смотрится когда в плечах великовато как мешок слегка...но в целом оно то так пожалуй
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2023
А в тесной, вам будет не удобно и будете мерзнуть, так как циркуляции нет.
У меня так пуховик после стирок подсел, я в нем уже при 0 мерзну.
Видящие_помогите• 26 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Сейчас модно оверзайз. М оставляйте
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2023
Якщо можете собі дозволити підігнати по фігурі, то залишайте М, якщо ні, то шукайте щось інше
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В свободноватой куртке тоже можно мерзнуть. Потому что туда будет залетать воздух
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ну, так не всегда же нужен толстенный свитер. Оставьте эску на тоненький гольф, а эмку для теплого, толстого свитера. Вы же не ходите в одной и той же одежде с октября по март.