фрау Гітта• 26 сентября 2023

Что делать? S как узковата, М - велика в плечах

Купила две куртки на осень зиму. Обе прекрасные, но блин S -ка узкая мне, когда одеваю на свитер такой ощущение что куртка подпрыгивает на мне, надо одергивать. А М - в плечах великовата. Оставлять М?
вернуть или искать другое можно, но цены уже так сильно выросли
Krasivaja_ja• 26 сентября 2023
М
Життє Бентежне• 26 сентября 2023
М
куртка - это не лосины
автор фрау Гітта • 26 сентября 2023
Ответ дляЖиттє Бентежне
М
куртка - это не лосины
у меня узкие плечи( смотрится когда в плечах великовато как мешок слегка...но в целом оно то так пожалуй
Тётушка Лошадь• 26 сентября 2023
А в тесной, вам будет не удобно и будете мерзнуть, так как циркуляции нет.
У меня так пуховик после стирок подсел, я в нем уже при 0 мерзну.
Бокс-орун• 26 сентября 2023
ищите другую, что-то да найдете
Видящие_помогите• 26 сентября 2023
Ответ дляфрау Гітта
Сейчас модно оверзайз. М оставляйте
Кундалина• 26 сентября 2023
Искать другой фасон
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2023
Якщо можете собі дозволити підігнати по фігурі, то залишайте М, якщо ні, то шукайте щось інше
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2023
Оставляйте M
Карапулька• 26 сентября 2023
Фото покажите
ЖивунаБагамах• 26 сентября 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
В свободноватой куртке тоже можно мерзнуть. Потому что туда будет залетать воздух
VIKYSIA• 26 сентября 2023
М
Сиреневая цапля• 26 сентября 2023
Ну, так не всегда же нужен толстенный свитер. Оставьте эску на тоненький гольф, а эмку для теплого, толстого свитера. Вы же не ходите в одной и той же одежде с октября по март.
euhunter• 26 сентября 2023
А какая модель куртки?