Жена брата Админа• 26 сентября 2023
Как за вами ухаживал мужчина?
Интересно...у вас были в жизни мужчины, которые ухаживали как в кино?
Еще на первых этапах встречаний?
Вот прям чтоб аж сносило крышу...букеты больше 100 роз, подарки просто так типо Ван Клифа /Картье и тд, поездки в Париж?
Задумалась, а так бывает вообще? Чтоб мужчина был с фантазией или это ооочень редко?
У меня максимум - букет был 55 роз на день рождения.
Девочки, расскажите, что для вас делали ТАКОГО)
И как вы привлекали такого мужчину, настроение помечтать и замотивироваться...
Еще на первых этапах встречаний?
Жена брата Админа
• 26 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Ось, подарував) це капець...хоча просто сказала що мені дуже подобаються його парфуми, і хотілося ними пахнуть...а він поїхав і привіз)
класно) это дорого )
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Это разве унисекс?
Дадосвидания• 26 сентября 2023
Ответ дляЖена брата Админа
класно) это дорого )
Я подивилася скільки...😱...раніше їх купувала маленькими відливантами
Дадосвидания• 26 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Это разве унисекс?
Ці ні звісно...а у нього були інші
Мамаша в бигудях• 26 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Ці ні звісно...а у нього були інші
Ну тогда отлично! Молодец.
Дадосвидания• 26 сентября 2023
Інший чоловік ще дарував дайсон, планшет, смарт годинник,прикрасу картьє на день народження, але і я йому постійно робила приємні речі
Дадосвидания• 26 сентября 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ну тогда отлично! Молодец.
До речі цей чоловік дарує тільки парфуми)
Інших не було подарунків. І квіти звичайно
Дюйм оф о4ка• 26 сентября 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
У сестри такий чоловік: на етапі зустрічань - найкращі ресторани, часто привозив їй обід на роботу, об´їздили весь світ, подарував техніку, діаманти, машину, освідчився на Ейфелевій вежі
кто ваша сестра по знаку зодиака?))
Всех анонимов аноним• 26 сентября 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
кто ваша сестра по знаку зодиака?))
Діва
Коко Шанель• 26 сентября 2023
ну, у меня скромно, три томика стихов, у меня поэт по жизни)
мне нравится, он красивый и очень хороший) я б сама за ним ухаживала))
Сиренькая• 27 сентября 2023
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Это тоже его сюрприз.Торт с именами моим и моих детей
Он взял вас с детьми?
Сиренькая• 27 сентября 2023
Ответ дляДадосвидания
Які?
Счастье_же_вот_оно• 27 сентября 2023
Ответ дляСиренькая
Он взял вас с детьми?
Сейчас встречаемся, дети для него не проблема абсолютно. Он уже распланировал полжизни на перед, включаю покупку новой квартиры для нас.