Ще з цiкавого А вы заметили что есть тут +62 Кому интересно посмотреть как я выгляжу +47 Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке? +43 Кто пробовал вот такие спреи от Виктории Сикрет? Какой самый вкусный? +16 Вы когда-то замечали, что люди с одинаковыми именами имеют +34 В мене не залишилось смислів жити крім +254 Съездила я домой.... +61 Вы бы пошли выяснять, все ли в порядке +21 Киев, девочки, как вы?(( +151 Ограниченно годного мужа после учебных занятий хотят отправить копать окопы. +38
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова9+2099 Сказала парню, что нам надо пожениться 5+1135 А как вам имя Василина?2+312 Кто снимает квартиру?+271 ещё
Сейчас читают! У моего мужа ребенок на стороне, как же глупо зависеть от мужика финансово+371 Все блогеры в инстаграм как один поддержали Федорова9+329 Хочу пожаліттся вам бо нема кому. Плачу+251 Я нассу и насру на пол+201 Я мочовий підарас. +181 Я обоссалась+181 Я в моче. Я записялась+131