Ще з цiкавого А вы заметили что есть тут +62 Кому интересно посмотреть как я выгляжу +47 Киев, сколько часов подряд у вас нет света? +83 Знакомый человек находясь в гостях попросился в уборную +34 Написал парень в Телеграмме. Увидел меня в одном из пабликов. +17 Вы идете по улице и видите целующихся девушек? Лесбиянок +17 Купите у бабушки калачик +98 Згадала як тупанула)) +23 Все, виключайте зиму +56 Бабка, знахарь, ведьма +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как вы относитесь к поступку спортсмена?11+27611 Европейки, промываете весь мусор перед тем, как отсортировать и вынести?5+1035 Чи лоханулася я з вибором освіти?4+1014 Мне страшного от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее5+875 Поздравляем Петра Алексеевича с победой на Советчице в двух турах!3+723 Почему у мужчин зачастую такая высокая самооценка?3+703 Кто болел ковидом2+492 ещё
Сейчас читают! Мне страшного от всего происходящего в Украине. Но ещё страшнее5+175 Почему постоянно хочется мяса?+141 Вы пукали во время куни?+141 Чи лоханулася я з вибором освіти?4+134 Девочки, вопрос немного провокационный+101 А кто видел интимное видео Тополи?14+814 Мобилизация после 60: пенсионеров готовят к возможной службе2+72