Оно само купилось• 29 сентября 2023
Конча-Заспа. Ул. Матыкина. Что за место?
Кто-то знает, как там живется? Вижу что это улица в лесу, вдали от всего, вроде бы по карте есть супермаркет, амбулатория, какой-то клуб с развивашками, садик. Нашла там квартиру дешевую, но сомневаюсь, не слишком ли это страшная глухомань? Ближайшее метро Выдубичи, автобусы и маршрутки вроде проезжают эту улицу.
Нісенітниця• 29 сентября 2023
Ответ дляБроніки для Моніки
Как раз на такое жильё обычно документы в порядке и коммуникации городские и управляющая компания(ЖЕК) нормальная.
Это же не полулегальные таун-хаусы.
Хозяева алкаши, нарики, уголовники - это самая популярная мошенническая схема у черных риэлторов.
Ни в коем случае не соглашайтесь на оформление по доверенности, требуйте хозяина
Плюс долги за комуналку
Оно само купилось
• 30 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Вы шо автор. Это же неликвид.
Почему?
Кукусики• 30 сентября 2023
Ответ дляОно само купилось
Почему?
Место ужас, в ремонт вложить ещё мин 15т. Лучше в киеве взять меньшей площади
Оно само купилось
• 30 сентября 2023
Ответ дляКукусики
Я не уверена, что место ужас, интересное оно. Уж всяко лучше Рембазы или ДВРЗ какого-нибудь