Файна пані• 01 октября 2023

Запас в детскую зимнию обувь

Сколько запаса допустимо?
Чтоб ребёнок не спотыкался.
На одну зиму, чтоб отходил и обувь не была огромная
Мао_Мяо• 01 октября 2023
1 см
автор Файна пані • 01 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
1 см
0.5 мало?
Сразу скажу носки толстые не носит
Мао_Мяо• 01 октября 2023
Ответ дляФайна пані
0.5 мало?
Сразу скажу носки толстые не носит
Мало, обувь термо?
Пожарник• 01 октября 2023
Если мембранные ботинки, то минииум 1,5 см - 1 см на воздушную подушку и о,5 на рост. Всегда так носят, никто не спотыкается, ноги в порядке
Отчебучкина• 01 октября 2023
Ответ дляФайна пані
0.5 мало?
Сразу скажу носки толстые не носит
Если ребёнок маленький или подросток, ножка быстро растёт.. К середине зимы могут быть малы..
автор Файна пані • 01 октября 2023
Ответ дляМао_Мяо
Мало, обувь термо?
Нет
Шпондєр• 01 октября 2023
Надо мерить.
У меня худенькая, невысокая, а длина стопы как у девочек, которые ее выше.
Если ей запас 1,5 см то она как в кандалах.
Оле Лукойе• 01 октября 2023
автор Файна пані • 01 октября 2023
Ответ дляШпондєр
Надо мерить.
Вот и я такое не люблю и замечаю на детях, ходят как сироты, ноги волочат
Шпондєр• 01 октября 2023
В прошлом году, остались ботинки с предыдущего сезона, думала хватит или нет, было около 0,5 мм.
Купила новые на всякий случай. так и не достала с коробки.
Шпондєр• 01 октября 2023
Ответ дляФайна пані
Мы вообще сегодня деми мерили.
Дочке 7 лет.
Говорит, мама мне удобно, зачем ты мне палец суёшь в ботинки, я ж тебе не сую в кроссовки пальцы.
Спасу мир• 01 октября 2023
1-1.5см.
автор Файна пані • 01 октября 2023
Ответ дляШпондєр
Мы вообще сегодня деми мерили.
Дочке 7 лет.
Недавно видео попалось в тик токе)) что палец совать нельзя, когда суешь палец, то ножка подаётся вперед и ребёнок пальци поджимает
Пошаманю• 01 октября 2023
0,7 ідеально, якщо дитина мала, щоб на ріст було.
Не любовница• 01 октября 2023
До 1 см, щоб було зручно. Якщо ніжка худесенька, то 1,5 будуть як лижі. Я міряю зазвичай, тому що вгадати зручність тяжко.
Шпондєр• 01 октября 2023
Ответ дляНе любовница
Однозначно не угадаешь с этим запасом. Особенно если ребёнок худенький.

Я брала 1,2 см, то ребёнок немного «чевгал» по асфальту. Потом эти же ботинки были как раз и на след зиму, то дочка в них прыгала, так удобно ей было.