Блондинка в Шоколаде• 03 октября 2023
Это уже конец или поможет что-то изменить?
С молодым человеком приняли решение пожить раздельно, чтобы разобраться в своих чувствах. Знакомые говорят, что это конец и вместе мы уже не будем. Действительно после такой практики люди всегда расстаются или возможно, что отношения наоборот станут лучше?
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Если это не его инициатива, то не уезжайте. Вы выше писали, что уже и нет желания. Попробуйте ещё раз. Не думаю, что у вас такая же ситуация, как у подруги была. У них проблема была не в отношениях. Это была весна 15 года. Она после дичайших обстрелов, родители остались там. Грады у их дома гатили. Просто она не справлялась эмоционально, спать перестала. То есть, не в отношениях была проблема, а именно в ней.
Мало вероятно, что у вас такая же ситуация.
Почему у вообще появилось желание пожить отдельно у вас?
Да, действительно другая ситуация. Спасибо за ваш ответ. Видимо первый порыв был самым правильным
Перша скрипка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
После того как приняли это решение я уже поняла, что не хочу уезжать(
И теперь даже не знаю, что делать
Разъехаться можно при условии, что каждый пойдет к психотерапевту и будет решать проблему (не просто так же люди делают паузу). В противном случае разъезд ни к чему хорошему не приведет и проблема сама по себе не рассосется.
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляПерша скрипка
Думала, обратится к специалисту в этот период, но парень точно не пойдет
Невидимка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Съемная квартира, говорит, что не хочет меня мучить, раз мне плохо в отношениях
Все ясно. Он вас не любит. Съезжайте и не теряйте на него время
Невидимка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не было ссор, мы в принципе не скандалисты. Просто было грусто, он поинтересовался, что случилось. Я рассказала, что меня беспокоит в отношениях, что ничего не меняется, что я устала, и предложила несколько вариантов решения проблемы, он сказал, что ему со мной нормально жить, но если мне плохо, то смысл в таких отношениях и сказал, что разъехаться на время неплохой вариант
А какие варианты вы ему ещё предложили? Я так понимаю вы хотите замуж за него, а он выбрал вариант разъехаться?
ЯкаКраля• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Нет, его полностью все устраивает
Вы ж написали что с парнем решили пожить отдельно. Так он хочет пожить отдельно или его и так все устраивает?
ЯкаКраля• 03 октября 2023
Ответ дляXвостокрутелка
Ну хто так думає, то таких і притягує. 100%
Оказалось что парень и так живёт с автором потому что просто больше никого нет.
смысла нет в таких отношениях
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляНевидимка
У нас очень отличаются графики работы, поэтому в месяц выпадает только 4 совместных выходных, когда мы регулярно можем проводить время вместе, все хорошо. Я предложила уволиться с работы, чтобы больше быть вместе, и я отдохну, и увидим как больше совместного времени повлияет на отношения
Невидимка• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А он сказал лучше уезжай?
Блондинка в Шоколаде
• 03 октября 2023
Ответ дляНевидимка
А он сказал лучше уезжай?
Сказал, что мне поехать к маме на время неплохой вариант, отдохнешь месяцок, если захочется вернешься, а если нет, то что уж тут
Сейчас только поняла как смешно это выглядит, вместо того чтобы приложить усилия и что-то сделать, сказал уезжай)
Мальовнича даль• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Похожая ситуация и у нас, хотелось бы верить, что все закончится тоже хорошо, а то в основном пишут, что это конец
Так Вы сами что хотите? Сидите грустите, потом выкатываете список ’меня не устраивает...’, предлагаете разъехаться, а потом резко передумываете?
Ну и насчёт парня: если так легко согласился расстаться, то не особо Вы ему нужны, а просто удобно жить с Вами и ’его всё устраивает’.
Но так, чтоб ’жизни без тебя не представляю’, то нет, найдёт другую ’удобную’ ((( Обидно конечно. А с другой стороны, останетесь - то будете и дальше просто удобной (((
Мальовнича даль• 03 октября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это он тонко намекнул, что кормить неработающую барышню он не собирается. Не будешь работать - вали к маме!
Однозначно это конец.
Хочешь - возвращайся, а не хочешь - так и будет, не велика потеря.
Однозначно это конец.