220В• 06 октября 2023

Молча сливаюсь. Я одна такая?

Мне кажется в меня вселился мужик)точнее он всегда во мне и был
Я не влюбляюсь, могу переспать, а могу и нет, хожу просто на встречи. мужчины за меня платят а потом я перестаю им отвечать. Причина - лень, не зацепили. Молчать удобно тк не надо придумывать причины или отказывать человеку. Но при встрече я конечно говорю как мне все понравилось. А им нравится секс со мной. Нооо я я сливааюсь молча потом хаха. Я одна такая?
Зяблик протестант• 06 октября 2023
Мне кажется так делает 99% людей, зачем что-то объяснять?

В моїй хаті моя правда• 06 октября 2023
Просто у вас нет эмпатии
Пліснявілий сир• 06 октября 2023
Просто вы еще не влюбились.
А так, пробуете закуски, смотрите, не переешьте.
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляЗяблик протестант
воспитанные так не делают
ну и потом есть такое что всегда лучше расставаться хорошо, мало ли где встретишь человека.
Дрібка щастя• 06 октября 2023
Я теж не хочу серйозний відносин
Але одразу це кажу. Типу, можем зустрічатися, побачення. Можливо, секс. Але нічого більше.
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Просто вы еще не влюбились.
не влюбилась вообще, никто не зацепил
Регионщица• 06 октября 2023
Автор, это вопрос к психотерапевту.. Ваше избегание... может быть проблемой, может быть свойством личности... но причины всегда есть.
Кривая спроса• 06 октября 2023
Я тоже так. Всегда причём. Пересплю с первым встречным и досвидос
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
а почему с первым встречным? эффект новизны?

автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляРегионщица
а как надо по нормальному? каждому писать - не могу дела? или прости я поняла что мы разные блаблабла...(и тут как бы становишься ответственной за это все, а я этого не люблю). Молчание нейтрально, ни да ни нет
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ для220В
Ну дура была безмозговая в 20 лет. Спала со всеми встречными. 🤦‍♂️🤦‍♂️ а потом они мне противны были
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
а сейчас как?
Кривая спроса• 06 октября 2023
Ответ для220В
а сейчас как?
А я замуж вышла в 23 ))) до этого успела всех попробовать. Вот такая я давалка
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляКривая спроса
кто вам такое навесил? а мужчины не давалки?
это уже моветон так думать
Налитое яблочко• 06 октября 2023
Автор и я такая.
Как-то не цепляют

Но ещё и мужчины ведут себя как шлюхи. Сразу в трусы лезут.

Один проводил домой и даже не поцеловал. Так дико было
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Автор и я такая.
Как-то не цепляют

лучше пусть в трусы лезут чем импотенты)
Играю у края• 06 октября 2023
Ответ для220В
просто второго долго ждать
куркулиха• 06 октября 2023
Тоже самое... одни не цепляют, вторые цены себе не сложат, но и я сразу стала предупреждать, что могу ,´уйти в туман´, молча, ничего не объясняя, пусть знают.
Пік Антна• 06 октября 2023
Вы им говорите как Вам все понравилось, а они Вам говорят как им все понравилось - Вы им неправду и они Вам также - все правильно, зачем обижать друг друга

Захекалася читать• 06 октября 2023
это называется гостинг
Пік Антна• 06 октября 2023
Мужик в Вас, к сожалению, не вселился - Вы типичный пирожок, который разводит мужиков на деньги, хотя непонятно за что они там за Вас платят - за кофе с пирожным, если встречи не повторяются? Ну такое... хвалиться в Вашем случае тогда не чем. Или Вам квартиры, машины дорогие дарили/платили за одну встречу с Вами? Хавка не считается и безделушки - это все тлен и дешевки.
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляПік Антна
разводит мужиков на кофе? ахахха я зарабатываю больше за час чем потрачу времени с кем-то за оплаченный кофе
нет, кофе вино
Пік Антна• 06 октября 2023
Ответ для220В
нет, кофе вино
Если зарабатываете и Вы не нуждаетесь, то за что платят мужики? Или это у Вас работа такая - спать с ними за деньги?
автор 220В • 06 октября 2023
Ответ дляПік Антна
в смысл за что? пригласили и платят, это ухаживание а не потому что я нуждаюсь. Странные у вас понятия конечно
Пік Антна• 06 октября 2023
Ответ для220В
Это у вас странные хотя не, не странные, а смешные и недалекие. Вы хотели похвалиться, а показали свою примитивность и недалекость.
D_A_V• 06 октября 2023
я мкжчина, я тож такой
D_A_V• 06 октября 2023
Ответ для220В
не парься, мы нормальные с тобой.
всему свое время
почему тебя вообще этот вопрос заинтересовал? самоанализ?
D_A_V• 06 октября 2023
Ответ для220В
это уже моветон так думать
да то она с себя шуткует, не серьезно
Пік Антна• 06 октября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Автор и я такая.
Как-то не цепляют

Лучше прослыть маньяком, чем импотентом.
Надеюсь, Вы ушли с гордо поднятой головой, но перед этим что-то ж с него поимели?