Пліткарка• 07 октября 2023
Как выкупить обувь в Страдивариусе Польша
Хочу кеды но в Украине пока никто не продает, возможно ли купить с сайта с доставкой в Украину?
Банан-барабан• 07 октября 2023
Конечно можно.
Например через Мист или новую почту международную доставку
Пліткарка
• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Конечно можно.
Сайт не отправляет в другие страны
пу_пугренчик• 07 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Сайт не отправляет в другие страны
А це тут до чого? Реєструйтеся на форвардері і купуйте самі. Ціна + доставка в Україну це приблизно для міста 7 € для інших не знаю
Банан-барабан• 07 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Сайт не отправляет в другие страны
Я знаю. Поэтому пишу вам международную доставку.
Выгоднее всего Юкрейн Експресс, но можно Мист или Новая почта ( они дороже но проще).
Находите в гугл эти перевозчики и читаете их условия по международной перевозке. Регистрируйтесь, Вам дают адрес в нужной стране. Когда покупаете за границей, указываете этот адрес. Магазин присылает на этот адрес в той стране, а перевозчик привозит в Украину на Ваш адрес
Банан-барабан• 07 октября 2023
Ответ дляПліткарка
Это нужно искать посредников получается
Зачем переплачивать?
Просто почитайте и сами всё сможете. Сначала страшно и не понятно, а когда разберётесь - всё легко.
Лупаю цю скелю• 07 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Зачем переплачивать?
Автору потрібно 1 пару взуття купити.
Враховуючи, що це - Страдіваріус, то доставка буде 1/3 ціни взуття.
От питання, для чого переплачувати , якщо замовляти самостійно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 октября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Автору потрібно 1 пару взуття купити.
почему, из Испании 2,8 евро за кг
Банан-барабан• 08 октября 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
почему, из Испании 2,8 евро за кг
Потому чтоб заплатить процент посреднику, потом за доставку в Украину в два раза дороже, а потом ещё за новую почту за доставку по Украине.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 октября 2023
Ответ дляБанан-барабан
да кто ж говорит про посредника, сами пусть заказывают через Юкрейн Экспресс