Своего не предлагать• 09 октября 2023

Вам нравится жёстуий секс или нежный?

Какой секс вым больше нравится при сильной влюблённости и страсти к мужчине?
Быстрый и жёсткий или медленный и нежный?
Понятно, что может нравится и итот и тот, но всё-таки какой больше?
Результат:
вже голосів: 89
57 (64.04%) Быстрый и жёсткий
32 (35.96%) Медленный и нежный
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2023
Проголосовала за нежный, а вот порно люблю жёсткое🤣
БезПаспортаНеПродаю• 09 октября 2023
І такий і такий. Перемінний.
автор Своего не предлагать • 09 октября 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А может вас мужчина не просто не умеет жёстко?
alisarich• 09 октября 2023
С бывшем мужем нравился нежный и долгий, прожили вместе долго и привыкла к такому. Сейчас новый муж вместе недавно и кайфую от жёсткого, хочу его всегда и везде)
Кили и Манджаро• 09 октября 2023
Я люблю нежный сочетать с жёстким. Люблю когда меня нежно гладят, а потом схватит жёстко за волосы и т. д
Начальник Анонимов• 09 октября 2023
И так приятно, и так. Иногда хочется пожестче и побыстрее, а иногда долго, размеренно и нежно.
Ласковая_львица• 09 октября 2023
Жорсткий, але без душити, ударів та схожого. Швидкі фрікції, зміна поз часта, агресивні поцілунки, ось це мені подобається.
Начальник Анонимов• 09 октября 2023
Наверное, даже жесткий побольше, но чтобы без всяких кусов, агресивных сжиманий груди, хватаний за волосы или шею, волосы вобще не люблю когда трогают - ни нежно ни грубо.
Фиктивная• 09 октября 2023
по-всякому. под настроение.
КАПСЛОЧНИЦА• 09 октября 2023
Ответ дляСвоего не предлагать
Умеет, даже слишком, когда в экстазе) а вообще люблю комбинировать
ничевока• 09 октября 2023
Який партнер, такий і інтим. Від ботаніка не варто очікувати жорсткого, буде смішно і неприродно.
Пилосмок працює• 09 октября 2023
Не было ни того ни того. 35 лет
Пустощі-веселощі• 09 октября 2023
Різний , від настрою залежить
Стопясят раз обсуждала• 09 октября 2023
нежный долгий разогрев, а потом, как разогреюсь, то подайте пожесче, пожалуйста
КошачийНос• 09 октября 2023
Если с мужчиной в которого в моменте сильно влюблена то нежный, чувственный, а если просто так, то люблю жёстко 😊
Біле пальто• 09 октября 2023
Жесткий довго)))
Два-три тижні і фсьо• 09 октября 2023
Что-то среднее