Миллениалка• Изменено 10 октября 2023

Кто делал облицовку плиткой сам?

Кто-то делал сам облицовку плиткой в ванной и эпоксидную затирку? Сложно ей заделать швы?
Красавица писяная• 10 октября 2023
Ютюб - Ваше всё

Контрольница• 10 октября 2023
У меня друг плиточник, и говорил, что с эпоксидкой сложнее намного, нужен опыт(быстро застываеи, с плитки не снят если ляпнули) . Плитку я на кухне сама лепила, но ровная стена. Запил под 45´ просто нечем делать и в ванной с кучей углов я не рискнула
автор Миллениалка • 10 октября 2023
Ответ дляКрасавица писяная
Ютюб - Ваше всё
А по теме ответить есть что? Или только ерничать?
автор Миллениалка • 10 октября 2023
Ответ дляКонтрольница
Почему не снять? Есть спец жидкости.
Язвочка• 10 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Вы неправы! Вам дали отличный источник для информации, а вы не поняли
автор Миллениалка • 10 октября 2023
Ответ дляЯзвочка
А то я сама не догадалась. Я, кажется, спросила у кого есть опыт, а не как пользоваться ютубом?
Язвочка• 10 октября 2023
Ответ дляМиллениалка
Извините!