Уси Пуси• 16 февраля 2014

Запах газа

Девочки из Киева, Подольский район, у вас на улице газом не воняет? Ночью на улице появился странный запах, прямо невозможно выйти, в доме газа нет, все электрика, воняет на улице. нивки
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 февраля 2014
так позвонить в газовую службу
не дай Бог утечка

автор Уси Пуси • 16 февраля 2014
У нас по соседству газа нет ни у кого, частный сектор.Может и не газ это, но запах очень странный ...
Шмоточницаца• 16 февраля 2014
Вчера вечером вообще туман сильный был и запах горелого (Троещина)
Кучерявочка• 16 февраля 2014
Ответ дляУси Пуси
Вполне возможно, что рядом проходит газопровод. Позвоните 104, спросите
автор Уси Пуси • 16 февраля 2014
Сейчас будем звонить, хотя я не уверена уже, что это газ, но запах ужас, не выйти на улицу ...