Однозначно• 12 октября 2023
В чем отличие мужчин кто зовет на свидание в ресторан, в кто просто кофе попить?
1) жлоб-не жлоб
2)хотят сразу произвести впечатление
3)понимаю что за вами конкуренция и поэтому действуют активно
4)хорошо воспитаны
5)вы очень очень сильно понравились и готовы рискнуть
Как у вас было?
2)хотят сразу произвести впечатление
4)хорошо воспитаны
Как у вас было?
Однозначно
• 12 октября 2023
Ответ дляНе гоню
Наличие и отсутствие финансов забыли
Ну на первое свидание в рестик позвать, если надо - деньги найдут
Осьминожко• 12 октября 2023
Страшная и красивая баба - забыли написать.
Одним сразу рестик, а другие кафешки в лучшем случаи.
Тут надолго• 12 октября 2023
Чего сразу жлоб? У меня было пару свиданий ’на кофе’. В Вене и Париже
Рассказница• 12 октября 2023
Ответ дляОднозначно
если с СЗ, то таких первых свиданий у него может десяток запланирован
Нехай щастить• 12 октября 2023
Меня бывший сразу позвал на стейк) потом прекрасно встречались. Но я с ним, в итоге наела киллограм 5 и мы расстались. Тяжело было сбрасывать
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Ответ дляОцененная
*Сами хотят плотно поесть😆
Так и есть. Меня мужчина пригласил в ресторан и заказал полменю. Слово за слово выяснилось, что сам давно не выбирался и соскучился за итальянской кухней. Жрал как не в себя. На второе свидание я отказалась ехать к нему и он пропал. Так что гарантий и логики нет, идите общайтесь
Чемодан-Вокзал-Майами• 12 октября 2023
Вважаю, що на зустрічі мені нічого не потрібно...
Перші враження відкриють все самі)
А каву чи вино, чи щось інше - я можу покуштувати і в свому помешканні)
Перші враження відкриють все самі)
Оцененная• 12 октября 2023
Ответ длядамаБезСобачки
У меня муж 1,90 ростом и он очень много ест. Мы встречались исключительно в ресторанах, в кафе он говорит ему делать нечего😆 Эспрессо может быть лишь завершающим штрихом к закуске, супу и основному блюду😆
Единая страна!• 12 октября 2023
В нас немає ресторанів у місті. То всі дами автоматично страшні?
Стильна штучка• 12 октября 2023
На свидание это романтический вечер, ресторан, платье, обстановка обязывает, а попить кофе это атмосфера по проще, более непринуждённая.
Грушки-яблочки• 12 октября 2023
Повірте, нічого не значить. В мене були різні побачення, куди чоловік водить свою даму взагалі його як людину ніяк не характеризує.
Морковку дай• 12 октября 2023
Наличие финансов и мозгов соответственно.
Жлобы зовут на кофе, боясь что авдругонаменяобьестнидайбог на целую 1000 грн)))
А так- вдруг куплю ей кофе, а она поедет ко мне в благодарность...
Или - еще вариант - он вообще о вас ничего не знает, и ресторан вы пока ’не заслуживаете’) Просто кофе, чтоб прощупать почву, а потом уже - ресторан.
ОйЙой• 12 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Где вы живете?
Единая страна!• 12 октября 2023
Ответ дляОйЙой
Ну, это немало
Ну от ресторану, щоб прийти у вечірньому платті на побачення нема)
дамаБезСобачки• 12 октября 2023
Ответ дляМорковку дай
Или наоборот может пригласить в ресторан чтоб после него к нему поехать, отработать так сказать. Настоящие жлобы зовут выпить кофе на лавке из киоска в обеденный перерыв, чтоб так сказать без отрыва от производства и оценить вживую заслуживает ли девушка большего.
ОйЙой• 12 октября 2023
Ответ дляЕдиная страна!
Ну, в ресторан не обязательно в вечернем платье ходят