Лама_мама• 16 февраля 2014
я на грани
мне 27 лет.ребенку 2 года.полгода с мужем не живем.жду развода.я никому не нужна.плачу ночами.ушла из за рукоприкладства и унижений
Анка-пулемётчица• 16 февраля 2014
Так радоваться надо что от тирана избавитесь! Вот не понимаю я Вас
Кривая спроса• 16 февраля 2014
а чё на грани?я со своим тоже развелась,когда киндеру было 2.2.щас ему 15.
живу и радуюсь,нашла того,кому нужна.и вы найдете.
Радость моя• 16 февраля 2014
у меня печальней .мне 30 с мужем не живу и ребенка нет .так что у вас еще все хорошо
Дурочка, радуйся! У тебя есть самое прекрасное - ребёнок, и ты нашла в себе силы уйти от мужа-тирана. Многие женщины терпят побои годами, находя оправдания мужу и себе, подавая такой пример жизни своим детям.
На твоей пути обязательно встретится самый лучший в мире мужчина, который станет заботливым отцом для ребёнка.
Всё будет ХОРОШО, я узнавала)))
Цикавенная• 16 февраля 2014
ну, на самом деле: посмотрите сколько нас в таком же положении. я не плачу. флаг моему бывшему мужу в руку!
Диверсификация• 16 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
Всё будет ХОРОШО, я узнавала)))
красиво написано
автор, прислушайтесь
Мэри Попкинс• 16 февраля 2014
Ответ дляorel9
Автор,не злите нас.У вас все отлично-ушла от мудака и тирана,есть ребеночек который не грудничок и главное здоров.Руки,ноги есть-вперед к светлому будующему.
Загляните в любую темку нашей благотворительности и вы поймете что все у вас очень хорошо!
Это самый верный способ понять, что тебе не хуже всех.
ГЛЮкоза• 16 февраля 2014
автор,мне 26,ребенку 2 года,с мужем не живу,и не плачу по ночам,и пока ттт хандра не нападает,у меня есть сын,а у сына есть я,все наладится,время лечит
Аноним Завхоз• 16 февраля 2014
автор а мне уже 34 года - старушка - сыну 4, ушла от мужа, который издевался смертельно, но не бил и даже худо-бедно кормил-поил и любил по-своему, живу в приймах у своего отца, работаю на копейки, и счастлива. меня любит как минимум мой ребенок, +папа, +друзья и подруги, настоящие, проверенные, я относительно здорова, мой ребенок - ттт, благодарю Бога за то, что у меня есть, и за то, чего у меня нет. Вспомните, как счастливы вы были, когда он вас пинал и оскорблял, почитайте форум ’благотворительность’ про больных деток - и скажите спасибо, что вам всего 27, у вас есть ребенок и его искренняя любовь и жизненный опыт. а остальное придет со временем, когда вы в себе переживете свой страх и обиду.
Капуста Маша• 16 февраля 2014
Сегодня воскресенье - а Вы сидите и плачете! Срочно идите гулять по городу и ищите того кому вы будете нужны!!!
Это прям как про меня мне 27, ребенку тоже 2 и месяц как ушла от мужа, устала от вечных скандалов, его эгоизма и последней каплей было что он ударил меня несколько раз при последней ссоре.
У меня особо и подруг не осталось и друзей, т.к. все время сидела дома с ребенком, а он гулял сам.
Держитесь! Все будет хорошо!