16 февраля 2014

Есть работники турфирм? Можно ли полететь в Италию по Латвийской визе?

жерминаль 16 февраля 2014
ну если вы по ней уже первый раз были в Латвии
то точно можно
автор Аноним_622 16 февраля 2014
Ответ дляжерминаль
ну если вы по ней уже первый раз были в Латвии
то точно можно
если летим сначала в Латвию а оттуда в Италию, а потом с италии на краину.можно так? или надо сначала слетать в Латвию и вернуться? а потом в Италию?
Аноним_631 16 февраля 2014
Можете лететь в Италию,у вас латвийский шенген,поэтому летите как угодно.Обычно визу открывают в ту страну куда собирашься ехать,поэтому лучше что бы первый въезд был именно в нее.
автор Аноним_622 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_631
Можете лететь в Италию,у вас латвийский шенген,поэтому летите как угодно.Обычно визу открывают в ту страну куда собирашься ехать,поэтому лучше что бы первый въезд был именно в нее.
Ширли-Мырли 16 февраля 2014
Девочки, а с Польской визой так же?
То есть через Польшу в Италию можно?
Yuk@ 16 февраля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, а с Польской визой так же?
То есть через Польшу в Италию можно?
можно)
Ширли-Мырли 16 февраля 2014
дякую)
Молчавочка 16 февраля 2014
я конечно извиняюсь, но у вас многократный въезд? если многократный, то можно как сказала Аноним_631