В шоколаде• 14 октября 2023

У вас было такое, что в переписке человек супер

А потом вы встретелись или созвонились, а там трындец. То голос не понравился, то мимика.
Вот почему так?) Поэтому я за знакомства в живую.
Топтунша• 14 октября 2023
Було десятки разів

Булку Дай• 14 октября 2023
у всех такое было
Рожайтретьего• 14 октября 2023
Я сама такая, в переписке интересная и приятная, а в живом общении никакущая
Галя-краля• 14 октября 2023
Да. Редко когда в жизни встретила и ах, оправдал все ожидания)
Обычно ожидание -реальность
Возможно с их стороны тоже, не исключаю..
Б´ю байдики• 14 октября 2023
да
БоВжеВільна• 14 октября 2023
Да. И я тоже, скорее всего такая: расслабленная и остроумная в переписке, и зажатая и немногословная в реале.
Леді Душка• 14 октября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
И я такая)
База_птеродактилей• 14 октября 2023
Всі впевненніі в собі сидячи вдома на дивані і спілкуючись з віртуальним співрозмовником, а от в реалі ця впевненність у багатьох зникає, тому і розчаровуємо інших, а вони нас. Або людина навпаки перекриває/заміщає свою невпевненість напускним бахвальством, наглістю, показною активністю і іншими якостями з переляку, хоча може бути геть іншою і це все їй не притаманно. Випадки, коли ку-ку на голову, не беремо до розгляду)). Нестиковки виникають неочікуванно і у нас самих)), тому і розчарування.
Капитошечка• 14 октября 2023
Было, но я сама в этом виновата. Придумала в голове образ, по общению и одной единственной фотки уже мысленно и тело пристроила к лицу которое только одно и видела на фото, и голос придумала, и манеру разговора, и улыбку и походку, и все разумеется подстроила под свой идеал. А при встрече - боже мой какой страшненький, кривенький, нескладный и нервный. Надо сказать что в общении все равно не разочаровал, в переписке он не играл роль, а реально был собой. А к внешности пришлось привыкать заново, осознать свои когнитивные искажения и нереальность образа мною придуманного. Критичных недостатков как для меня, он не имел - не жирен, не мохнат, фигура отличная. Все же как человек он мне понравился, и я решила, что это важнее. К внешности отношение изменилось через пару встреч, я увидела красивейшие глаза, шикарные волосы, идеальную фигуру, недостатков уже не замечала, скорей всего они были мнимыми, чисто из-за этого придуманного образа, с которым живой человек конечно же не совпал. Ну, и мы вместе 4 года уже)

ЛижТолько• 14 октября 2023
Было, но знакомства вживую могут работать наоборот: мимика и голлс понравился, а в голове там трындец))
Так что одинаково. Мне онлайн комфортнее
ЛижТолько• 14 октября 2023
Ответ дляГаля-краля
Обычно ожидание -реальность
У меня круче случилась. Такое что-то туповатое и мыршавенькое онлайн, а на встрече - красавчик умный.
Но действительно, так только раз было
Курочка• 14 октября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Такие в спальне хороши
Тріль!• 14 октября 2023
А я на фото интересная, а в жизни нет
Маргарита и Мастер• 14 октября 2023
У меня такое было-очень понравился мужчина в переписке,но в Реале пришел невысокого роста,полный и с сигаретой.Я рыдала в машине от разочарования .
Но мужчина был серьезно настроен насчет меня и долго добивался,похудел))) вместе уже 5 лет)
ПодругаМужа• 14 октября 2023
Нет. Обычно какой в переписке, такой и в жизни.
18 мнеУЖЕ• 14 октября 2023
Моя история недавняя . общалась с коллегой 7 мес , живём в разных странах. В общении , видео, звонках просто интереснейший, работали над проектом вместе все это время, общались на разные темы . Договорились встретиться в стране посередине наших. Вживую пипец душнила, придурок , ревнивый, рассказал про всех своих баб , истерил что я ему не говорю хороших слов, скандалил на улице в чужом городе потому что мужчины на меня видите ли смотрят Хорошо что я сняла себе сама отель и могла сбежать от него , потом бегом домой. Кошмар, реально перекрестилась , заблокировала везде и выдохнула. Больше никогда никакого такого общения, не так уж я хочу отношений. Один плюс, англ стал хороший у меня за полгода спикинг клабы такого
Sealover1213• 17 октября 2023
Ответ дляЛижТолько
Но действительно, так только раз было
А зачем шли на свидание с мыршавым?
ЛижТолько• 17 октября 2023
Ответ дляSealover1213
А зачем шли на свидание с мыршавым?
Иностранный сз, мне все равно было, лишь бы английский попрактиковать. Секса не требует, относительно вменяемый - и ладненько))